1001 альбом который нужно услышать (1001 Albums You Must Hear Before You Die).

Я тоже довольно случайно ее приобрел. Делал очередной заказ пластинок на мешке и увидел эту книгу среди лотов у продавца. Он мне ее в итоге отправил бесплатно вместе с пластинками, за что ему большое спасибо.

3 лайка

Это почему с конца?

Сам пытаюсь найти ответ на этот вопрос.

2 лайка

Могу предположить, что Вы досконально знакомы с корнями современной музыки. Или они Вас просто не интересуют, из-за нехватки времени, например.

2 лайка

Кстати скоро 23, у кого еще нет подарка в ввиде мыльно-рыльных, самое время заказать )))
Мне на ДР перепало

2 лайка

А где сейчас можно купить такую, нигде найти не могу.

Только цена неадекватная.

есть неадекватнее
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kniga_1001_albom_kotoryy_neobhodimo_uslyshat_1818843549

адекватные люди в баре сидят

На авито, видел. А вот в магазинах нет. Странно, неужели выпустили малым тиражом?

В смысле неужели?
Мне кажется целевая достаточно узкая.

Я думаю многие с бара хотели бы почитать)
Получается так.

Ну вы не забывайте, что первый тираж вышел 13 лет назад! На момент выпуска часто где попадалась в продаже, никаких проблем купить не было

Я о книге на русском услышал впервые когда у нас в баре продавалась.

Никак “дочитать” не могу))
Её интересно параллельно с прослушиванием совмещать

Если сильно интересно, могу свою дать почитать)

Дмитрий, спасибо за предложение!
Насколько понимаю там много читать)
Да и иметь такую вещь считаю надо!
Поищу на просторах интернета.

Глянул список, с 60-х по 90-е в основном классические позиции, которые можно и послушать. Рок, в основном, но теме не менее. На конце 90-х и 2000-х автора понесло, засилье однобокого инди.

Да-а, мужик загнул маленько… В продаже ещё, ждёт толстосума своего.

1 лайк

Он там все 1001 альбом на cd прилагает к книге. Это по 1750 за диск. Норм. Их же ещё найти и собрать надо было.

Вот за найти и собрать он себе лям и накинул. Можно всё найти и собрать самому, если желание и 750 тыщ есть.