17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ

С 16 по 19 ноября в Москве в Конгресс-центр МТУСИ пройдет 17-я выставка «Российский Hi-End»

https://roshiend.ru/exhibitions/

https://roshiend.ru/o-vystavke/

Добро пожаловать!!!

4 лайка

Хотелось бы увидеть свежие и новые решения, а не только одни и те же столбики которые из года в год возят. В том году это были красные рупора. Вполне себе так играли особенно учитывая стоимость

Это которые бекхорны на шириках?
Да не особо-то это новое решение,
скорее римейк достаточно старого.
Разве что технология и дизайн.

Forasound.

Будем участвовать:

  • источник Хакинтош + NEM DAC 1394
  • предварительный усилитель NEM
  • кабельная продукция Efa Life
  • активные акустические системы Forasound B3a и Forasound А4а.

По сравнению с прошлым годом, внесены значительные изменения в трёхполосную АС: рупор теперь работает через усилитель в классе АВ Игоря Виноградского и пассивный фильтр на качественных элементах, бас и мидбас полностью цифровые.
Большая четырёхполоска построена на усилителях Powersoft DigiMod и их же топовом четырёхканальном процессоре DSP-4 на процессоре Шарк.
Колонки будут демонстрироваться попеременно через коммутатор для более объективного сравнения цифры и аналога.

Подготовил 8 сборников (выступление по 15 минут - 2 раза в день). Полностью убрал аудиофильский джаз, бесчисленных мяукающих теток и пр. стандартный набор, который включают на выставках.
В каждом сете будет песня от Igorrr и тяжелый рок, БСО мощное с экспрессией, которые имеют плотный звуковой спектр, а не тощую линию и показывают преимущества работы активной многополосной АС.

14 лайков

Скоро выставка с 16 по 19 ноября в здании МТУСИ!!!

Добро пожаловать!!!

Немного анонсов от портала Стерео.ру

http://stereo.ru/tag?q=%23Российский+Hi-End

1 лайк

На прошлой выставке изумительно сыграли ILLUMINATI EXCELLENT, в этом году на сколько мне известно Вячеслава Костылева не будет?

В этом году судя по ананосам скучновато будет, как и MHES

ДА!
Респект!

1 лайк

Благодаря тебе и Флаешу на Игоррр подсел.:joy:
Еллоу все включают, известная и забитая уже тема, не интересно, хотя хороши.
А Игоррр и пишутся отменно и сложны и сбитый ритм и необычны.
Интересные музыканты.

1 лайк

У него ещё проекты есть.
Потяжелее.
Впрочем, в той больше ветке, вроде, всё называли.
Кстати, он теперь на металлическом лейбле издаётся и
играет на металлических фестах :slight_smile:

Все подсели сразу на брэйккор, стоило только в этот старый жанр французу навертеть барочки и металлизма.
С иной стороны это хорошее приложение учебы и таланта выпускника консервного вуза.
Они обычно либо становятся апокалиптикой и ванессой мэй либо маловставляющим симфороком и митолом с элемнтами классического музла.

Но чувак понял, что все эти ниши стремные и унылые и надо фигачеть в брэйккор.

дробить ритм круче чем в джангле. и чтобы было трескуче чем у скверпушера.
сработало как видно. причем митолисты наконец таки узнали о стиле начала 90х.
сработало игорево музпросвещение .

будем ждать теперь когда новый гибрид старых жанров просветит митолические чорные мозги.
когда то септиком флэшем всех пугали теперь время брэйккора пришло.

митолисты самые подвижные аудиофилы из тех кто заскорузлый.
вскоре все нововведения изобретенные в 90х проникнут на русхай выставку.

все зависит от очередной коммерчески удачной гибридизации метала техно джангла и [bg [jgf брэйкбита.

я думаю уже где то недалеко начинает загнивать trap black metall.

но это все испытания все совать только в русхаенд.

1 лайк

Не сильно разбираюсь в терминах и пр.
В основном давно классическую музыку слушаю, кантри баллады.

Но нравится, что музыка у Игоррр сложная, сбитый ритм, но есть однако, в этом звуковом хаусе - Мелодия. Очень хорошо грузит Систему, а записи чистые, не просто “рычат из подвала”, как многие исполнители. Уделяют внимание и Звукозаписи, не простые ребята.

Возьми ещё это на тест:

2 лайка

ни чего сложного сверхноваторского и оригинального в игоре нет. все эти брэйки перемешиваются и делаются легко , быстро и автоматизированно на компе . если уж кто их клеил из идм-щиков когда в ручную на первых порах на железках то это уже все прошло, технология ни чем не отличается от технологии наруливания ритма в джангле. в принципе в игоре меня ни чего не раздражает и не впечатляет. кроме неоправданного ажиотажа. перенесенного в среду аудиофилов.

вообще странно что молодежная музычка с налетом технологий и фишек 90х вызывает проблемы на хаенд системах. если так то в помойку все эти творческие и даже фирменные системы . ы игоре нет вообще ни чего сложного и в плане музыки и в плане воспроизведения.
просто косячные и странные, ненормальные компоненты и системы это дело распространенное, что даже молодежную танцевальную идм музычку не могут нормально отыграть. но это так же легко (легче простого) видно даже на каком нибудь ас\дс и даже на бони-м с эйс оф бэйсом. так что даже необязательно заводить вычурный брэйккор. еще джангл начала 90х можно попробовать. там ко всему прочему баса инфразвучного много. вообще конец и позор всему может случиться.
берете любой сборник Various - 1000% Jungle и вперед ломать хаенд систему

3 лайка

Ты просто барокву там не заметил.
Хотя неудивительно.
Без бароквы Игоррр бы не взлетел.
Брейки сами по себе не имеют ценности никакой.

Ты просто барокву там не заметил.
Хотя неудивительно.

чего не удивительно?

почему не заметил?. у меня внимательности кажется побольше. еще пока шестерни работают/ хоть иногда и с зависаниями, но не проскальзывают. зубья еще пока не сточились.
читай первое предложение предыдущего поста

кроме барочки и раздраконенного ритма там в принципе больше ни чего и не заметно

Брейки сами по себе не имеют ценности никакой.

правильно ни кто же не будет слушать голый бит без всего.

ладно успехов русхаю. пусть у них все как надо играет.

2 лайка

Завтра открытие выставки!!!

Добро пожаловать!!!

Будем рады видеть и на нашем стенде!!!

Участникам и гостям крепкого здоровья и положительных эмоций!!!





5 лайков

Стой, кто идет?

  • Я иду!
  • Никогда не ходил и сейчас не пойду
  • Пишите репортаж, интересно, но быть не смогу

0 голосов

Не знаю какие были на выставке, но недавно слушал их у Александра Трусова - очень кривая середина.
Слушал не один, мнения совпали. После этого поставили акустику Бать и отлегло - ровно заиграло.

Как можно было так криво свести? И если номиналы вдруг ушли, то не подстроить по микрофону/слуху?

Слушать начали с нее, ей и закончили, толпа с удовольствием прибежала послушать снова, фото моё

1 лайк