1MORE E1010 4x драйверные динамические вкладыши - триумф технологий и искусства за $200

Поэтому 7 предыдущей серии можно было найти дешевле новой 5. Но, сабря… слушать надо.

Кстати уникальный аппарат: единственный товар на алиэкспрессе, который не шипят в Россию, надо брать:slight_smile:

Камрады, а что скажете про верхние смартфоны Сони? Тоже пишут, что умеют хайрес и все такое…

У них и плееры годны только для того, что бы служить цифротранспортами…чего же вы хотите от телефона?

А они разве их ещё делают, вроде денег потеряли и уходить собирались?

Хз, на сайте есть интересные модели…

Зачем нужен сони, если есть ксяоми? :slight_smile: Ну или Мейзу?

Они попроще и десигн их мне не нравится. Вот на такой поглядываю:

http://www.ebay.com/itm/Sony-XPERIA-XZ-Premium-Dual-G8142-FACTORY-UNLOCKED-5-5-Black-Chrome-Pink/192205406909

Послушал сегодня у знакомого эти ушки с каин н3 - за такие деньги просто охуенчик. Детализация - сумасшедшая, конечно. Немножко напрягли слегка назойливые вч, но это, скорее всего, дело привычки после слегка замыленных монков. После работы поеду покупать :joy:

2 лайка

А мне после Ultimate Ears Tripple Fi 10 верх просто нежный и бархатный :slight_smile:

Телефоны Xperia - крутые по дизайну корпуса и дизайну оболочки, но ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ по качеству железа и сборки. Долгое время был фанатом серии Z, но больше - спасибо, не надо. Желтеющие и отклеивающиеся экраны, умирающие на ровном месте материнки - это перебор.
P.S. Я не рукожоп =)) С другими телефонами проблем нет =)

Пятый год на этих соньках кнопки жму, ничего подобного не наблюдалось… У моих знакомых, так же без проблем…
Сонька рулит!!!

2 лайка

У меня фотик сонька накрывается, никогда и ничего больше не возьму от этой фирмы

Вчера угробил свой Майкрософт - выронил пульт от ТВ и он торцом кокнул экран на лежащем на столе телефоне. Экран был сверху защищен, поэтому он лопнул… снизу. Работает, но ничего не показывает, как данные переносить вот думаю. По сему, выбежал в город и купил Сони, но попроще. За топовый 54 тонны отдавать жаба задушила. Взял ХА1 с двумя симами и флешкой. С виду нормально, экран гут, оболочка гут, бегает шустро, больше еще не смотрел, заряжается, потом будет обновляться. Покручу, не понравится, отдам кому-нибудь :slight_smile:

1 лайк

Звук с этим телефоном в ушах 1MORE E1010 хороший! Даже скажу, вполне фильский. Вставил флэшку - телефон видит папки с flac-ами и wav-ами. Обложки штатный плеер показывает. Сортировки, организация альбомов мне понравились, умеет связываться с БД и грузить информацию и обложки к проигрываемому музлу. Подрубил также Bubble Upnp, через него Tidal и Qobuz стримы - все пашет как надо вроде. Пока доволен, отдельно DAP решил не покупать.

хороший/плохой это сравнительные категории оценки звуаа, а не абсолютные значения…с чем сравнивали этот “хороший звук”?

Я сравнивал по памяти с моим недавно проданным DAP iBasso DX90 (это который на двух Сябрах 9018 K2M) - DAP лучше, тут спору нет. Но, в принципе, разница не небо и земля. Что касается бывшего моего телефона Майкрософт Люмия 650, а также планшета Huawei - то с ними таки да - разница сильно существенная в пользу Сони. Т.е., как я думаю, Сони по звуку нечто среднее между типичными смартфонами и DAPми, ближе ко вторым. Т.е. вполне жизнеспособная вещь, для дороги мне больше и не надо. Дома же имею хорошую наушниковую систему, состоящую из триодного лампового усилителя и Sennheiser HD800.

Также у меня есть китайский портативный ламповый усь Little Bear B3 - примерно так выглядит и стоит:

http://www.ebay.com/itm/Little-Bear-B4-Portable-Vacuum-Valve-Tube-Headphone-Amplifier-HiFi-for-Phone-/262345410777

В моем B3 стоят винтажные американские микропентоды Sylvania 5899, типа таких:

http://www.ebay.com/itm/Raytheon-5899-pentode-submini-tubes-1-ea-/280857119066

А также у меня есть в ассортименте штук 6 чипов операционных усилителей к нему, они легко меняются. С этим усем звук Сони вообще шикардос. Усь рекомендую, цена просто символическая!

Сам юзаю с апреля новенький xa1, нравится!!!

Годный телефон, все умеет, DLNA тоже умеет, любое кинцо и музло (кроме DSD) легко шпилит с NASа.

1 лайк

Поехал в пятницу брать триплдрайверы, а по итогу после сравнения взял Periodic Audio Mg - относительно новые ребята, стоят чуть дороже, но дают более слитный, целостный звук и более интересную, менее проваленную серединку, комфортные детальные ВЧ :grinning:
Вообще интересная у этих ребят концепция - максимально простая белая картонная коробка, минимальная комплектация, неброский вид, хлипковатый шнурок, но звук отличный! Тоже такая себе вполне идеология. Сайт у них тоже не вершина дизайна, кстати :grin: