🥇 Зал славы Bargain Audio — наличие Звука при смешном ценнике

Говорят нолик 502му с 5122 слил в некоторых местах.:thinking:

1 лайк

В размерах, да. Подчистую :joy:

3 лайка

Дождитесь объявления ведущего!

2 лайка

каждый сам себе журналист и решит что к чему, тут юмор скорее

Хотел занести 502 в зал славы, а он уже там

1 лайк

Есть чо?

Есть. NAD T533/T513, но его мало кто слушал и статистики нет.
Если хочешь дам погонять, а там сам решишь. :grinning:

1 лайк

Не уверен, что в тему. Но в баре недавно обсуждали вот эти колоночки.


Wharfedale Denton 80th anniversary
Я взял и купил. 25 тысяч. Звук есть, например Дмитрий @DoozBoo о них очень хорошо отзывается.
Купить можно здесь
http://www.marantzsalon.ru/katalog/polochnye-akusticheskie-sistemy/wharfedale/wharfedale-denton-mahagony-8459

8 лайков

А какой там DVD-привод? Это важно!

Вроде Самсунг какой-то… :roll_eyes:

Нет. Он ощутимо красит. В эти же деньги моя моножила, Бигмана или Самоплет интререснее.
Но из готовых микрофонников он да - неплох.

Есть предложение чуть меньше о ней рассказывать всюду, пожалуйста.

2 лайка

да, от себя это как реклама выглядит. согласен. отредактируй, оставь Бигмана с самоплетом.

Легализуйся :wink:

Реклама через некропостинг. Это как спам-боты выглядит :slight_smile:

былоб что легализовать)

Через тур по мелочи))

в планах. далеких. это ж надо целую линейку собрать. я себя пока не обвесил до конца)

Спросили у меня, почему я занимаюсь поиском стартапов, а не покупаю акции публичных компаний

  1. Когда все публично, единственный способ заработать много денег — быть правым, когда все остальные неправы. Чем больше людей участвует в процессе — а биржа живет, потому что на нее смотрят миллиарды глаз — тем меньше шансов оказаться единственным правым в этой толпе. В лучшем случае ты будешь прав вместе со многими другими — значит, денег каждый заработает не очень много.

  2. Отсюда вытекает известный закон биржи — «нельзя победить индекс». Тупой сбор портфеля в соответствии с весами компаний в S&P500 на длинном горизонте побеждает любые хитроумные стратегии. В общем, когда процесс публичен для многих — слишком мало шансов заработать много.

  3. Единственный способ победить это правило, который я знаю — не пытаться оказаться умнее всех, а просто заниматься теми, о ком не знает много людей. Работать ниже радаров толпы. Заниматься стартапами на ранних стадиях. Заменить «умнее всех» на «раньше всех».

  4. Отсюда, кстати, вытекает и важное правило бизнес-ангела. Если ты оказался со стартапом в одной комнате с кучей других людей — ты или ошибся комнатой, или стартапом.


Читать в Телеграме: temno
Инвестиции: unitedinvestors.ru

7 лайков

Очень хочу добавить в зал славы JPW P1, P2 и P3. Стабильно проскакивает на ebay.co.uk

4 лайка