🎻 ЦАП Abbas Audio DAC2.0SE — богачество для работы с настроением — ЗАВЕРШЕН

У аббаса это оффтопик, давайте закругляться в этой ветке

3 лайка

Я это вообще начал поскольку а Андрея могли сложится необьективные впечателния по сухости аббаса из-за последующего звена в тракте которое я очень хорошо знаю. Но ок. Закрнулямся

1 лайк

Сегодня заезжал Сергей rsergio.
Познакомились, пообщались, послушали музыку. Заодно и DAC Abbas’a включили.
Первое впечатление: приятный мягкий саунд без аудиофилии.
Об остальном немного позже.

9 лайков

В принципе, я закончил.
Завершу назревшие дела и напишу. (Купили авто супруге, теперь оформление, резина и тп.)
В ВС договорились с Артёмом о передаче ему ЦАПа в Мск.
А так готов отдать хоть сегодня.

3 лайка

А он тяжелый вообще, если на руках встречаться?

6,5 кг

1 лайк

11 сообщений перенесены в тему Наследие старой школы, или сокращённо SW1X

В Маркан даке вообще в обвязке смд стоит , тут ещё ни кто не гонял его по туру ?

Бояре.

Стыдно и противно, но вынужден взять самоотвод. В системе временно отсутствует цифровой источник. Свою вину признаю полностью.

1 лайк

@Rad два осилишь ;)?

Тяжелая задача…
@Rad, а нужно ли это всё?
Мож, смещать баланс в сторону музыки… :smile:

Да не, нормально. По три раза за вечер получается. :slight_smile:
Все осиальнон просто интересно. Не с позиции кому-то что доказать (и себе).

2 лайка

Я запутался, где забрать?

У @rsergio

Прям как по заказу)) просили 2 тура в одни руки, получили да еще в какие ;))

3 лайка

Аббас прибыл по месту временной дислокации.
Должен сказать что после первого включения я нахожусь в затруднительном положении. Обзор писать будет трудно. ЦАП ОЧЕНЬ похож на АН. Очень мелодичный, послезвучный, даже грешным делом показалось что с синкопой. Но вот звук какой-то более игрушечный что ли с перекосами по диапазону во все стороны, какие только можно. Но сравнивать с 2.1 Сигой по уровню звука сложно, потому как-то надо абстрагироваться от уровня своего ЦАПа по этому момениу. Думаю время займет.
Какой у него ценовой уровень говорите?

4 лайка

Сразу нравится больше чем предыдущий ЦАП со сложным названием. С учётом что донор получается один, в том Мэджик принесен в жертву техничности, Звуку. Тут где-то наоборот. Мэджик тучно пошел, остальное под вопросом. Но за счёт первого пронимает. Хотя кому чего. Вот понял тут сразу что мне в том цапе не хватило. Не писал в том обзоре, не допетрил, теперь дошел. Да, мэджика не хватило. Это когда про общее впечатление писал.

8 лайков

@Paul нужно послушать. Что-то такое лучшее от плойки есть :slight_smile:

2 лайка

@ZAG-ушел в тур?

дайте мне