AC взамен Zingali

купили Легаси?

Да, уже как 2-3 недели

2 лайка

Тогда к ним усиление:
Krell
Coda
Acu

а ест в системах участников фото? не нашел? или на ДХ щас гляну

Крел сказали новые фигня, а старые отец не захочет.

Крелл фигня😂
А шо тогда не фигня? Народ постоянно что то глаголет, особенно то ему выгодно! Если ты в мск, то пошли послушаем Крелл фигню с Легаси фигнёй!

А где найти легаси и крелл вместе?
Я вроде не видел их в салонах вместе.
Не, мне кода понравилась, которую приносили отцу. Вот на счет акку возьму на рассмотрение. И кстати, какие стоит рассматривать?

Легаси и крелл и Coda это одна контора ! Легко можно договориться о прослушивании !

1 лайк

Пошли в пятницу в аудиоманию. я уже договорился. Там и крелл и легачи будут. В л.с. Напишу время если свободен. А то так и будешь думать чьими то домыслами о креллах. Я на Легаси сам глаз положил. Интересно усиление к ним.
Аку минимум А35 и выше. А в идеале два а35 и пред

1 лайк

Артем. глянул твойц Манли. у него же по 4 елки стоит это ватт 25 на канал минимум и что не качает Легаси?

Легаси не мои - отца))
У меня ощущение, что могло быть как-то иначе, может сказывается пространство, сейчас заказали полставки с шипами для них и планируем перестановку.

Все в продаже? :scream:

Дим, не все, а только манлей, зингали и фонокор.
Просто для всего нашли замену. Сейчас правда отец хочет цап другой посмотреть…

1 лайк

А комната большая? Сколько метров?

Чуть меньше 30квм.
Там уже давно нашли акустику и отец ее во всю слушает

1 лайк

Аааа, ну тогда хорошо!

Тут вопрос появился, меня тут повысили в должности и зп подняли слегка)
Хотел присмотреть акустику уже себе, сейчас нифига нету.
Стоит ли рассматривать к покупке Devialet Phantom сильвер или голд в 28кв.м.?
Хотел сначала к покупке старые JBL рассмотреть по типу 4344, но полный сетап уйдет за милллион и как-то перехотелось связываться с полным сетапом.

Придти с салон, послушать в живую “яйца судьбы”, по моему другого способа нет в принципе.
Настолько экзотично

Если бы у меня в одни руки продалась моя система, то я бы с радостью это всё продал и купил саундбар с беспроводным сабвуфером в цвет интерьера и забыл об этом хай фае на какое-то время

4 лайка

Очень поддерживаю :ok_hand:
Я примерно так и сделал.

1 лайк