Accuphase DC-91 vs Accuphase DC-81L

С 81-м в комплекте? :slight_smile:

Такового в наличии не имею. Ямахи у меня, через Монстры подключенные. Новосибирск же.

Из Accuphase остался только Program Selector S-22. По сути, пред без фонокорректора. Хороший.

1 лайк

не думаю ,что серебряный Audioquest Diamond X2 RCA будет хуже .

на данный момент можно попробовать поставить BNC - RCA чтоб избавится от переходника коим приходится на данный момент пользоваться , в кембридже выход один BNC , а у 81 го такого входа нема :frowning:

О как -

кабель от древнего осциллографа , переиграл Audioquest Diamond X2

2 лайка

Если не секрет какого чуда ждали? Что не произошло ?! Какой усилитель и какой цифровой кабель ?

Задам встречный вопрос , дочитали только до этого поста :slight_smile: ? Если поднять глаза то прямо над Вашим постом перечислены кабеля :slight_smile:

усилители предварительный и оконечный BAT .

1 лайк

Олег, появилось в звуке долгожданное чудо, этого искал? Всё, BAT в холодильник?

1 лайк

Задам встречный вопрос , дочитали только до этого поста :slight_smile: ? Если поднять глаза то прямо над Вашим постом перечислены кабеля :slight_smile:

усилители предварительный и оконечный BAT .
[/quote]

Согласен, не дочитал. Но представленные цифровые кабели очень слабы для данного ДАК.
И все же какое чудо хотели?? С кабелем ясно

1 лайк

Не появилось , но играть стал лучше по сравнинию с первыми включениями

1 лайк

Хотя бы не хуже сд BAT

5 лайков

Циферные кабели - проблема. Я не могу ничего подобрать/сплести ничего лучше дешевого оптического уже давно. А отдавать полтос за цифрокабель не готов пока.

1 лайк

У мну ситуация противоположная, даже дешевый кокс играет лучше очень хорошего оптического :hugs:

2 лайка

Вот если дешево и сердито, очень рекомендую данный кабель
http://firstrow.ru/pr/cifrovie_i_videokabeli/Oyaide_DST_75R_V2/

Не смотря на свою цену, переиграет очень многих. Сам пробовал. По мне, лучше него идут уже дорогие
Acoustic revive

2 лайка

Не так однозначно с Ояд. Я слушал, если память мне не изменяет, DR 510 на rca разъемах SLSC. Не понравился совсем. Оставил самодельный. DR 510 - серебро, а по ссылке медь, может получше, хотя и дешевле…

Furukawa FX-PF3 показался хорошим кабелем, по звучанию нейтральным, вч чистые.

Похоже наигрался можно продавать:)

2 лайка

Из транспорта только BAT и Cambridge пробовал?

Ага

Что интересней, ВАТ как полный плеер или ВАТ транспорт/ акку цап?

ВАТовский сд мне нравится больше , но у меня вся система BAT .

3 лайка