Accuphase DC-91 vs Accuphase DC-81L

Дмитрий, я указал совсем другой кабель! Не нужно думать, что в линейки Oyaide все волшебное. Есть уникальные кабели, а есть обычные.

Что продавать? Accuphase???

Да, да. Я отметил это в конце и себе взял на заметку. Спасибо!

Да !

1 лайк

За какую цену планируете?

1 лайк

Еще не думал

В понедельник приедут купленные DP/DC 91
Послушаю, напишу что-нибудь здесь.

3 лайка

Если не секрет, какой целиком тракт?

1 лайк

Trinnov Amethyst, 2x Coda TS, Westlake Audio BBSM15tVNF

1 лайк

Вот тут я честно завис!! Ничего не могу сказать, вся подборка тракта такая разная и как впишется в нее Accu со своей линейностью, не известно. Как я понял 81L уже не вписался

1 лайк

Нет, его не пробовал.

Что значит “разная”?

1 лайк

для меня, концептуально разная, по стилю и звуку

Интересно было бы услышать от вас версию концептуально выверенной системы. :slight_smile:

4 лайка

Приехал комплект, отслушал, транспорт отличныый, а ЦАП металл не играет совсем.
Продаю, если кому интересно, пишите.

4 лайка

Вот тебе и хвалебные отзывы некоторых товарищей (не с этого форума…) именно по тяжёлой музыке…

Косвенно спасибо Вам огромное … Чуть ведь не купил в своё время…

2 лайка

Не нужно поспешных выводов, если в этой системе мр. Doomsmithа не сыграл мИталл, то в другой еще как может сыграть

2 лайка

У меня в свое время был акку67, так же, играл все, кроме металла.
Тела нехватало, злости, брутальности… Это не 81й,но так к слову пришлось…

1 лайк

81 имел опыт поюзать недавно , не скажу что хорошо,но не тяжёлый рок,глэм метал неплохо зашли.

Детальность конечно так себе,но ощущения чего то сильно "не настоящего " нет,жить можно) но опятже если слушать разные роки и выбирать, скажем между ним, тэтой ген 3, крелл студио или контерпоинт , то Америкосы будут на голову лучше. Ну а за те 40-50 что стоит 81-ый это ооочень крутая железка.

Лично для себя уже понял куда стремится если буду больше зарабатывать)))

1 лайк

А чего не хватает для металла?)) Апгрейженный мой интересно послушать? Могу его даже под металл заточить попробовать.