Aedo - Reference Tube DAC

Ну дак автору темы же Аедо за 2200 понравился больше Рокны за 12000, которую все считают лучшим цап. Что не понятного то?

Я знаю, да.

Aedo не может понравиться больше Рокны.
12/160 не может понравиться больше 82/SC/250.
Mojo не может понравиться больше Hilo.
VE Monk не могут понравиться больше Аудезов.

Ваш сарказм какой-то личный опыт под собой имеет, или вы просто поговорить?

А ликвидность на вторичке зависит много от чего, не только от незаурядности данного аппарата. Я, кстати, знаю пару аппаратов, котрые, к счастью, непопулярны на вторичке, но никому о них не скажу. Мне эта популярность на хрен не нужна… :grin:

Сергей, предупреждаю сразу, я не цепляюсь к вашим словам :sunglasses:, но позволю себе “поумничать”. :grinning:
@Bason всего лишь навсего написал

2200 супротив 12000 хорошее подспорье в пользу 2200 при мимолетном “понравилось” на фоне удачно твикнутого версуса :joy:

1 лайк

Да все правильно. Только я заметил, что ему понравилась связка аудиозен в целом, а не отдельно цап, как он сказал вначале. Поэтому говорить про сравнение ЦАП не корректно я считаю.

1 лайк

Согласен на 100%.

А кто кроме тебя о сравнении говорит?

1 лайк

Слов нет.

И не говори, сам же видишь, что происходит.

К сожалению это далеко не сарказм , это такая правда по жизни ! Ну а ваше исключение , оно правило не отменяет , как говорил один великий , оно его подтверждает ! :). И да , сиюминутный пиар в лице некоторых , для других материальными потерями окажутся и для многих это не особо приятно будет ! А 2300€ , это не 5$ монки и даже не винтаж по 300$ найм ! А вы говорите сарказм , какой там сарказм то , вода то холодная ! :slight_smile:

Так в чем проблема-то, я первый говорю: надо слушать. Только самому, по-другому никак. А если нет возможности слушать, то надо положиться на чье-то мнение, и тут вариант с материальными потерями равновероятен, читаете вы What Hi-Fi, Волобуева или, к примеру, ветку коллективных мнений на ДХ. Вне зависмости от того, мнения эти от чистого сердца или нет, бесплатные или проплаченные, а то и вовсе если вам скажут, что вы мудак и льете воду на чью-то мельницу - аппарат от этого другим не станет, ни хуже ни лучше, и даже если вы точно знаете, что <имярёк> написал все честно как на духу и никто ему за это не платил, потому что все коллективно стояли в момент написания со свечкой, это вообще ничего ни для кого не гарантирует. Совсем.

1 лайк

Не… зайдешь про ЦАПы почитать, а тут кто кому что когда и где … и не слова про ЦАП.

Винил становится все ближе

3 лайка

Найдите ветку на Сундуке, там всё подробно описано, и почти никаких вопросов к автору.

:smile_cat: читаю вроде про DAC, а вон оно ЧЕ !

1 лайк

Сергей со всей ответственностью заявляю вам и всем, что я не вру, в говоре не состою и не имею никакой заинтересованности в продвижении audiozen. Просто делюсь восторгом от услышанного.

2 лайка

Викторина по Первому каналу:grinning:

Так Я вашу точку зрения вроде , как и не оспариваю , вот в чем парадокс ! И считаю Ее как раз единственно верной , а свой пост попытался донести до тех , кто до чужих мнений более внушаем и согласитесь такие , ещё есть ! :slight_smile: ну а вам пытался донести , что мной написанное абсолютно не сарказм , как вы изволили выразится ! :slight_smile: ну а все остальное , да Я полностью уверен и сейчас , это навязчивый пиар ( если не сказать более жёстко ) ! :). Одно выражение чего стоит ; зачем переплачивать 12000$ , когда звук не чем не хуже можно купить за 2300€ и Я это слыщал собственными ушами ! :). Вы с этим как согласны ? Или и дальше будете отстаивать свою " правду " ? :slight_smile:

Заметьте, автор изначально всего лишь написал буквально следующее:

Остальные выражения приписали ему вы и Шестаков. Что касается “навязчивого пиара”, так получилось, что я автора этой темы знаю лично, и, поверьте, он не производит впечатление человека, которому не хватает на сигареты (ведь именно за этим пишутся все обзоры, не так ли?).

Молочник вас загипнотизировал. Это было не сложно.

Дмитрий не подливайте масла в огонь. Кто-то же ведётся :joy: