AIE LM1045 - 10 дюймов многообещающего звука из Санкт-Петербурга

Хотелось бы услышать звук вашей радиоточки, в познавательных целях, выкладывайте на ютуб, объективно заценим.

Да не хочу свою радиоточку выставлять на обозрение ибо собирал под себя и меня она радует, и это главное. Вот картинка под рукой ,басовая поддержка от неё.:grinning:

9 лайков

Аххаааа! У кошака там еще и когтечесалка :)))))

1 лайк

Дмитрий, а это у Вас снизу Кэт Буш, Кэт Стивенс или просто или просто вместо “овечьей шерсти” шкуру живой кошки используете? (сорри за оффтоп… не удержался…)…:grinning:

Из интереса послушал … Нда
Себе бы такого не хотел бы точно.
Или так ютуб портит… Тогда зачем выкладывать?

1 лайк

У меня нет радиоточки - написал заявление и отказался лет 20 назад.

Но даже если бы была - какое это вообще имеет значение? Разговор-то о ваших страданиях.

Тоже ШП что-ли? Не удивлён тогда что вам хватает 12 бит:grin:

Вы еще послушайте, не сдавайтесь сразу! :slight_smile: И конечно же, ждем вашу систему, не стесняйтесь, ютуб так ютуб, оценим объективно!

Чтобы разговор был предметным, не ссыте, выкладывайте, что есть!

Это басовый модуль на JBL2242 в оформлении лабиринт(Рогожина) стенки обклеены синтетической шерстью,а на выходе, где сидит радость моя , плиты с резиновым основанием и тканевым декоративным верхним покрытием. Модуль работает до 60 герц, усиление с активным кроссом 6 порядка на DSP.
Преимущество коррекции DSP в том ,что обнаружив некоторую неравномерность мы можем тут же ,оперативно её усправить, пересадив мою радость(Кошку) чуть дальше или ближе ,тем самым эффективно меняя АЧХ.Такая удивительная эффективность связана с уникальным анатомическим строением кошки- в ней нет параллельных стенок, шерсть эффективно гасит стоячие волны, из за большого объёма можно менять ёмкость ящика.

5 лайков

Куда уж предметнее? Вот ваши АС, вот звук как из радиоточки, что ещё надо-то?

1 лайк

Хорошо, все понятно.

2 лайка


выкладывать что-то мне совершенно ни к чему.
равно как и дальше слушать. смысла в этом не вижу.
да и вам тоже что описание моей системы даст…

Я так и думал :slight_smile:

Так и думали, что?

Что вы так ответите. Типовой троллинг, а жаль :frowning:

В чем троллинг? Описание системы я привел. Можете делать выводы/предположения.
В том, что нет желания устраивать соревнование устройств записи? Лень на это время тратить…
Да и… систем тоже. В чем смысл…цель?
А раз уж вы сами свою запись предложили послушать, я послушал. Не понравилось.

Если вам лень, зачем вы на форумы приходите? Потроллить?

Что вы всё время меня обвиняете? Я написал, что не вижу смысла.
Вы вот можете сформулировать цель предлагаемого упражнения? Я нет.
А на форумы я хожу для того, чтобы получать информацию от других и делиться той, что сам знаю.
И уж никак не для участия в бесполезных спорах и соревнованиях относительно вкусовых вещей.

1 лайк

Я вам и предлагаю поделиться, но вы увиливаете почему-то :frowning:

это вы увиливаете, от вопроса про цель.
и опять скатываетесь к обвинениям.
это ваша истинная цель диалога?
кстати, где-то (емнип, в ветке про ото) есть запись. пробовал, не понравилось. совсем не то, что на самом деле.

1 лайк