AIE LM1045 - 10 дюймов многообещающего звука из Санкт-Петербурга

Это ваш шестой пост ни о чём, уже бы давно видос вашей мега-системы засняли и как следует утерли всем злопыхателям нос!

Ну раз вы продолжаете диалог, вам зачем-то он нужен.

  1. Я нигде не писал, что у меня мега-система. Для меня это инструмент, с помощью которого я слушаю музыку. И подбирал я инструмент для себя (хотя и не скрываю свой сетап). Она, кстати, не универсальна, это я осознаю.
  2. Надеюсь, у меня нет злопыхателей. По крайней мере я не старался себе их нажить. И никому утирать нос я не собираюсь. Нет такой цели. Мне это не нужно.

А вот вы, похоже всё-таки не со мной диалог ведете, а с самим собой и со своими комплексами, отвечая не на мои высказывания, а на придуманные самим собой.
Вас что действительно задело, что какому-то неизвестному персонажу в интернете не понравилась запись на … (на что там запись велась?) звука вашей системы? Не стоит, право, расстраиваться. Мало ли чудаков на форумах…:grin:

Обожемой… Во истину, чудаков на форумах не мало.

1 лайк

Будет ли продолжение темы , про динамики AIE , несмотря ни на что ?)

Будет, если созрею заказать другой модели или дадут на тест. Почему не быть, а то что малость полаялись, ну бывает, думаю никто не в обиде, форум же :slight_smile:

И их серьёзно по 18-19 тысяч за штуку покупают?
Или по дилерской берут?