Акустические системы похожи на какие наушники?

Недогрели :slight_smile:

1 лайк

Вот кстати WLM Ваши на Градо не похожи? Вживую давно их не слушал, по по моему что-то общее есть…

1 лайк

Было дело. Потом забросил эту идею и радовался оригинальному усилителю пока мне провод кролик :rabbit: не отжевал. Кто знает, может быть и сейчас слушал их и наслаждался. :slight_smile:

1 лайк

Немного есть, да. Только как мне кажется WLM аристократы а RS2 все время просили запил какой нить запустить. :slight_smile:

1 лайк

Не, на НЧ 800 так не жарят даже с кабелями заветными как Динаудио )) Вот Rogers Studio 7 слышал недавно - эти похожи на 800 со стоком были, объемненько, нейтральненько, в меру деликатно.
Про Абиссы соглашусь, что Динам своим польстил, не удержался )

1 лайк

Вот Триангл - да, пожалуй, что-то есть, если на 325 Градо поглядывать.

1 лайк

Если можно, встряну, пусть оффтоп.

Бивни - это акустика с вечно нереализованным потенциалом. Они требуют усилителя, который бы держал их за яйца, и он всегда оказывается неприлично дорогим.

Например, у меня были несколько лет полочники 601s3, играли с древнего ресивера Онкио, потом достались моему брату и он слушает их до сих пор. Когда захожу к нему в гости иногда тоже краем уха слушаю, даже играя с телевизора (телевизор в роли ЦАПа))) - ну неплохой хай-фай.

Но когда у меня были Денсен 200+300, я их брал попробовать - они совершенно иначе запели, вот прям запели. И даже мой текущий цифровой NAD, который мне кажется недостаточно энерговооружен для них - тоже гонял с ними, брат когда зашел, были глаза по 5 копеек и “у меня они так не играют”.

Но кто будет покупать усилители уровня двублочного Денсена к недорогим кинополочникам?

Аналогично с линейками выше, даже хуже - чем выше лезешь, тем печальнее. Народ, который раскрывает какие-нить 8хх бивни - медаль можно за терпение и отвагу выдавать. Но если раскрывает - играют они великолепно. Но если посчитать бюджет - то думаешь сколько всего играет великолепно за эти деньги :slight_smile:

ПС. В Варшаве новые ТОПовые Бивни понравились, я бы готов за такой звук подписать расписку, что никогда ничего не поменяю в системе :slight_smile: Но опять же, не дешевые колонки и обвзязка - мама дорогая…

Это я накатал к тому, что “слышал ли ты Бивни и нравятся ли они” - вопрос с подвохом :slight_smile:

3 лайка

Я как раз про них подумал. РС2 все-таки другие…

Grado как Audionote :wink:

2 лайка