Акустический Audio Note isis LX168, level 4

Акустический ISIS LX168 Reference Copper Litz speaker cable. Level four.
bi-wiring подключение. 2 метра. (Всего 8 метров кабеля). Разделка, лужённые концы серебряным припоем Audio Note.
Так же в наличии есть разная длина и разделка. Спрашивайте

Audio Note ISIS Reference Copper Litz Cable - самая последняя флагманская модель медного кабеля от Audio Note (UK). Четвёртый уровень!
Та же конфигурация, как у эталонного серебряного кабеля SOOTTO, только серебряные проводники заменены на проводники из меди высокой очистки (литцендрат), специально разработанные Audio Note.
По звуку во многом превосходит серебряный SPx (не в бивайринге). Певучий и более насыщенный, с правильным плотным низом и при этом очень прозрачный и быстрый.
Стоимость 155 000 руб.
тел. 890З 765-З9-89

2 лайка

Актуально!

Подниму!

В продаже

Так же есть 2 куска по 2,5 метра.

Подниму.

Кабель в продаже

4 куска по 2 метра. Настоящий бивайринг для истинных ценителей!
В продаже.

Актуально!

Мужики. Как он? Красивый с виду и жил много. Кто что скажет? Чёт я серебро акустическое опасаюсь брать…

Мое мнение, что уровень панча, который (я так понял) тебе нужен для твоего нормального восприятия PF, достигается только на серебре. Но! если речь идет об начальных усилителях АН (включая решения на 84-ках), то надо пробовать! Ибо если окажется что было достаточно, то цена ошибки будет значительна.
Начиная с решений на лампах 300-ках - подчеркиваю, для тебя, насколько я понял - серебро.Иначе счастия не будет.

1 лайк

Рад, а ты слушал isis? А вместе в одной системе серебро spx и isis? Бивайринг, не бивайринг?

Серёг, пусть парни каждый скажет, то что думает. Не мешай :grin:

нет, но я пристрастия Сергея знаю уже очень давно. Дольше чем АН :slight_smile:

1 лайк

Я по этому и спросил, тут дело не в пристрастиях… а как заставить звучать всю систему. Я сам за серебро!!! Только много его нужно и много ещё нюансов…

И это все, Где все хваленые гуру AN. Все только чужое пообсуждать, да в стороне постоять. Ну понятно, как всегда в прочем! Ладно, в любом случае спасибо Рад за мнение! Ценю!

Эта харощий кабиль! я его хачу!

1 лайк

А поподробней можно? Чем именно хорош? На фоне чего и с чем сравнивался? На каком железе?

Заранее спасибо.

Серег, он 4-го уровня.

Меня практический опыт интересует. Теорией и я владею.