Акустика А.Коваленко «Российский Hi-End» 17 – 20 ноября 2016 в МТУСИ

Я разделяю ваше сожаление ,а вы в каком городе скрываетесь?

Я сокрылся в Люберцах.:slight_smile:
.

Ну тык,сто пудово имеются люди в Москве,которые имеют акустику Алексея Коваленко,едите ,слушаете и делаете выводы.Информацию о владельцах интересующей вас системы,я думаю,подскажет сам автор.

Ноосферу продавать не думаете?

Здравствуйте Дмитрий,не то чтоб не думаю…просто АС выставил по нужде…,можно считать,что ноосфера в параллель тоже можно приобрести( очень не форсирую)…может и комплектом,а может по отдельности,кто что предложит.

Кризис жмёт :frowning:

На грани .

1 лайк

На Вегалабе вроде были объявления.

сколько вы хотите за ноосферу? можно в личку…

Вот!
А меня пугали, что авторское неликвид на вторичке.

Так вот же, смотря кто автор и какое изделие, и желательно, чтоб сборка и настройка авторская… ну вы поняли короч…

У меня именно полностью авторская Эхо 5 поколения от И.Виноградского, с доработками в виде пары балансных входов и входного инлета Oyaide, всё тоже от автора. Да ещё, индикаторы, по моей просьбе, Игорь поставил белого цвета, из-за чего пришлось лишних полмесяца ждать - оказывается редкость белые, хорошего качества.
Смотрится на чёрном фоне здорово и солидно, после этого аппараты с голубыми индикаторами выглядят как китай.

Мощность сколько и на какую акустику работает?
Класс А, однотакт, без ОСС специфический усилитель, не всё прокачает, как бы его создатели не уверяли в обратном.

1 лайк

Продавца рекомендую, покупал цап у Евгения, все ок!)

1 лайк

до 30 Вт, работает на напольники ЗЯ по схеме Д Апполито.

Всё правильно, тяжелые жанры, а также БСО с большим ДД - не его конёк, всё остальное - отлично.

Интересная акустика. Сколько чувствительность, импеданс?
Poweramp-01 четвертой версии, модернизированный, 35вт, не прокачивает до конца, по моим меркам трехполоску от Altex (89дб, 4ома). А вот с прибывшей на днях Pata Acustica K2 справляется хорошо, на всех жанрах.

89 дБ, 8 Ом.

Это полки? Мои здоровые напольники 120 см, возможно в этом дело.

Приветствую,если не ошибаюсь,то до 35 Вт ноосфра эхо v5

1 лайк

up!!!

Рассмотрю обмен с ДОПЛАТОЙ В МОЮ СТОРОНУ