Акустика А.Коваленко «Российский Hi-End» 17 – 20 ноября 2016 в МТУСИ

Отличная акустика! У самого почти такая же, только с купольником и Малиновским, авторские, классом пониже. Обошлись мне в 120 т.р. Так что цена у вас превосходная! С руками бы оторвал! :smiley::heart_eyes: Вопрос: а что за железо стоит на стойке? P.s. Прочитал всю переписку. Это ECHO? Если собираетесь продавать, напишите в личку, пж.

Точно прочитали всю переписку?

свежачекс сегодняшний

7 лайков

я что то пропустил?

Хотите Эхо?
Сорри @virus :hushed:

Можете предложить?

Нет, меня пока устраивает.

начёго начого…общайтесь

1 лайк

Странно что все лето продается. У меня аналогичная версия только ВЧ другой и НЧ. Тк раздел на НЧ /СЧ у меня не высокий переплата за эксель не стоила того. Но все же мне она обошлась за 160тр. а тут за 100ку, почти нулевая акустика и все в продаже!=)
cc4047a0b5a59ddca2b6dba9f5d42fb2|332x500

И я в шоке!

Думается, это потому что во Пскове. Была бы в Москве - давно бы ушла

че мне делать то мужчины,подскажите ка?

В Москву присылать.

1 лайк

На форумах сидеть троллить невзначай пиарить=) С коваленко созвониться предложить чтобы он продал за какой нибудь бонус. В москву претащить, есть же в марьино его ас с ноосферой для демонстрации. С мтуси состыковаться может им предложить их так же за бонус. ТАк же есть любителе хороших компонентов умберто, кирилл остапов, глазунов…ну и все в таком духе.

Любезнейшие…готов отправить в москву проверенным лицам,под гарантию полной последующей оплаты

Лучше в тур пустить участникам форума:grinning:

этож не цап…задрюкают ее…она габаритная

1 лайк

Кто задрюкает тот и купит :slight_smile:

Только нужно заранее все это четко в условиях тура прописать. :slight_smile:

Кстати как вариант. Упаковка есть же. Пакуется элементарно - шуруповертом :slight_smile:
Пока все лето висело в объявлениях , глядишь по туру продалась бы, ну на худой конец было бы много отзывов в сравнении

1 лайк