Акустика А.Коваленко «Российский Hi-End» 17 – 20 ноября 2016 в МТУСИ

ох уж этот худой конец…отзывов то хватает.А вот за нанесенный урон акустике (как не прописывай в условиях) хрен че потом возмещу…т.к. попробуй (на пример) я доказать,что не было замятия какого либо их 16 углов…или еще чего,ведь возможных не умышленных малозаметных дефектов можно придумать массу…

я еще раз повторюсь,те люди,которые (в теории ) хотели бы участвовать в туре,с таким же успехом могут отслушать подобную акустику у владельцев в москве и принять решение.

2 лайка

какая ас у вас?

тоже интересно

@UPS заморожен и не сможет ответить.

между делом и нуждой снижаю ВРЕМЕННО цену до 100 т. р.

ох все есче в продаже замечательная АС!!!

Потенциально заинтересован, попытаюсь на днях послушать (Москва)

здравствуйте,ну как?прослушали,удалось?

приподымем чутьчуть!!!

акустика по прежнему в продаже!!!

up.

никто так и не заинтересовался?

многие едут на прослушку-но не доезжают,многим не хватает 10-20 т р до зарплаты-но не приходят к ним эти 10-20 тысяч даже спустя несколко месяцев(хотя я готов на рассрочку)…многие дают обещания,что прослушают подобные ас в своих городах-но молчат в итоге с любыми выводами…ну и конечно несколько человек хотят за мой счет поиметь акустику у себя дома на прослушку с последующим принятием решения,НО не давая каких либо внятных гарантий,хотя я полностью открыт и готов гарантировать честность со своей стороны

1 лайк

Это «норма». По моему опыту 8 человек из 10 так себя ведут.

2 лайка

“Не хватает до зарплаты” - намекает на скидочку 10-20тр. Чел который намерен к покупке не будет всех информировать об этом.

ну понимают же челы(я думаю),что пока там как то и чего то…и оп,и купил уже другой чел…

Авторские вещи долго продаются. И как правило за копейки! у самого усь на продаже, пока жаба душит сливать за дармы

1 лайк

100т р

Потому, что берут обычно для себя, сейчас быстро покупают обычно продаваны, на авторской не наваришься.

нет, просто за свои изделия такие цены порой загибают, где вполне здоровая конкуренция с брендами.