Акустика А.Коваленко «Российский Hi-End» 17 – 20 ноября 2016 в МТУСИ

Вы же не про эту акустику ! ?

нет, за свои 100тр нормально играют

+++
Всеми расхваленую Ноосферу кое как продал за 40. (Продавал больше года, в итоге просто снижал цену пока не забрали)
Продаваемые АС даже слушать ехать передумал - это точно не вариант, на котором мне хотелось бы остановиться в развитии, а продать их будет практически невозможно, как бы они не играли… вот такая печаль

3 лайка

будте добры в контексте этой темы втыкать ИМХО…
В отличии от вас люди сравнивали с ас за несколько сотен тысяч рублей и имели обратное вашему мнение.
В таком же ключе и с ноосферой echo …

Так любое мнение индивида субъективно - вставлять имхо в подобных высказываниях это масло масляное.
Удачи в продаже! Про звучание этих ас я абсолютно ничего не знаю, надеюсь они великолепны

3 лайка

это понимаете вы,я и исче часть читающих эту тему…это же форум и все такое…
Спасибо за пожелание!!Они великолепны

1 лайк

Не в обиду, но как владелец аналогичной , не играют они на уровне ас за 400-пол милиона. Они играют ровно в своём бюджете. Не более того.

Смотри за оффтоп

3 лайка

с какими уровневыми ас под 300 т р сравнивали вы?

1 лайк

Какая именно модель была? что не устроило?

А8 Собранный автором был
За 40 тысяч это хороши усилитель, но я бы теперь взял найт5 за эти деньги

1 лайк

Я так и подумал,на А8 были нарекания по звуку, ему на замену теперь А12.

Не уверен что здесь самое лучшее место это выяснять, а то так и совсем не продадите -)

а толку, такой же д**рьмовый звук как и а8. Я тоже не смог постичь дзен в “секте свидетелей ноосферы”. Но реклама действует хорошо. У меня знакомые многие услышав о покупке, просили послушать его, тк наслышаны о нем. правда после были в неком недоумении над звуком

Ну что же, всем мил не будешь. Скажу сразу, А12 не слышал, а вот Эхо по звуку мне нравится, тоже удалось кое с чем сравнить.

А можете точнее сформулировать, что именно в звуке не зашло, и на чём слушали? Да простит нас @virus , что офтопим в его теме! :hushed:

Как и все остальное. Кому-то нравится, кому-то нет. :slight_smile:

1 лайк

в свою очередь мои знакомые услышав echo v 5 авторской сборки были и остаются под впечатлением…

1 лайк

Грядущий Росхаенд подстегнёт интерес и к акустике А. Коваленко, и к Ноосфере…

1 лайк

1оо т р ап

up/

произведём подъёёём!!!