Акустика Audio Note AN-K, AN-J, AN-E — в чем разница?

Ребят, а кто у нас занимается на токарке? что бы из латуни шипы сделать? мне и на верхнюю и на нижнюю площадку. Так что бы дать шипы оригинал для замера. Я думаю АНщикам будет интересно всем.
Латунь другой звук даст. не такой звенящий.

К Тому обратись. Точат ведь они из нержавейки на каком-то станке.

Название лота ураган просто. :rofl:

Гнездо для ног стула акустические ногти для ног

2 лайка

он с латунью не работает.

там не понятно что за материал, в описании я не нашел. Это фокусы у китайцев такие да, купишь как латунь ,получишь сплав или порошок.

именно подыгрывают, об этом Питер чёрным по белому пишет

Где?
На самом деле все подинрывает. Не существует акустически мертвых акустических систем. Просто у Харбет от этой игры корпусов строится вся философия.

на странице кита ан-е, там где про демпфирование… что оно должно быть минимальным и бла-бла-бла, мол корпус рассчитан на резонирование

Дайте ссылку!

Fitting the Wadding
Unlike many other speaker designs, our cabinets are designed to resonate to a certain degree and need the minimal
amount of wadding.

здесь

Дима,кидай чертеж или рисунок,есть специалист под боком!

1 лайк

Дим шипы найти нынче проблема?)

Этих шипов из латуни на авито как грязи.

1 лайк

так, друзья. завязывайте кидаться какашками.
наверное я тупой, и не могу изьясниться, и скорее всего это так, потому что меня уже не первый человек в этой теме понять не может(или не хочет), я напишу с капслоком:

  • МНЕ НУЖНЫ ШИПЫ:
  1. ИЗ ЛАТУНИ!
  2. ТОЧНАЯ КОПИЯ КОМПЛЕКТНЫХ ШИПОВ!
  3. МЛЯТЬ …
    PS:
  4. НАФИГ КИТАЙ!

Дим, а что мешает обратиться в токарку? Они тебе всё что хочешь и из чего хочешь сделают. И не Китай.

нет их в продаже, как и переменного резистора на вч… я эти брать буду

у тебя же токарь под боком. нафига тебе покупать в англии.
у меня есть компектные шипы. надо из них сделать копии но из латуни.

нафиг мне эти токаря, бегать, искать, просить… оплатил, через 8-10 дней получил :hugs:

бренд Дим, без гламура

Ссыпал стружки до 2/3. Вроде как посвободней чуть стал звук.
Но по-памяти тяжело сравнить. Просто послушаю подольше, будет что-то раздражать или нет…

3 лайка

вроде как или стал? надо точнее, а то я не знаю заниматься вопросом стоек или что-то ещё под них высотой 30см присмотреть

Уж простите…

1 лайк