🚲 Акустика AVA 71 — компактные полочники с 7 дюймами — ЗАВЕРШЕН

Александр, а не завести ли Вам раздел на этом сайте?
http://www.hiend-audio.pro/?styleid=3

В офисе опрос провел. Почище говорят звучат чем было. И кофортней. Про завал на ВЧ подтверждали только после того как прямо на это указывал. Сами никто не замечал.

Короче, лучше чем Микролаб Про 2 :slight_smile:

А вообще вот уже 4 часа слушаю, не напрягают. Для офиса такая комфортность даже во благо.

Обратно Микролабы включил. Слили ожидаемо.

3 лайка

Александр мне шлёт обновленную модель. Надеюсь до празздника получить и в выходные заценю. И постараюсь замерить в тех же условиях.

дык они же активные. как они сольют. у них свой усилитель же.

а у меня вот такие на даче

офигенские. не даром их назвали топдевайс.
здоровья бы им побольше. с нормального источника играют знаете как? отвал башки и сцена, когда эподжи 1000 подключили ни один мозголом бы не определил. но там беда - микросхемы поддельные. но это лечится
да наябывают вашего брата

Так я к их усилителю и AVA подключал.

Это в офисе. А дома к усилителю Musatoff PA-20

эти колонки что на снимке плохие. совсем не то что мои топдевайсы. ой как я их люблю.

Да, не очень.
Я же и провел градацию - AVA мне услышались лучше Microlab Pro 2, но хуже Arslab Classic 1

у меня даже пищалка лежит в шкафу от них. сестра поломала в свое время. сейчас починена
она лежит там где стопки всякие для водки стоят , лежит пищалкочка не пищит пока

думаю я их послушаю летом и заменю уже окончательно на красивый и любимый панасоник
хаенд он даже убьет (не весь конечно но большую часть его). это не шутка

панасоник 990

офигенский, как я его люблю. главное чтобы двухкассетка протянула

3 лайка

Осталось понять причём тут обсуждаемая в теме акустика :slight_smile:

кто слушал тот понял. я так со стороны почувствал что не даром микролабы пошли итд.
поглядел и просто предложил боле прикольный вариант им на замену.
панас 990. а пойду я его расчехлю сегодня

а у кого сейчас колонки? можете видос писануть? хоть с ифона. даже лучше что с него

Колонки едут опять ко мне, только доработанная модель. Я могу и на рекордер записать и на ютуб выложить. У меня много всяких роликов, можно будет попытаться сравнить :slight_smile:

1 лайк

это хорошо… надо записать, реально.

хоть пара человек, хоть один. если в любом туре сделают запись-великое дело и людям радость, я тоже записывал. правда песня получилась в блэк листе для РФ но все равно как обошли

2 лайка

Акустику по отзывам доработал. Атаки починил. Теперь в туре модель обновленная.
Все желающие записываемся на прослушку обновленной версии.

1 лайк

Если динамики те же - я пас.

Слабак :slight_smile:

2 лайка

Козырь достал из рукава?! :joy:

Самый любимый. Сейчас слушать пойду его, в другой комнате стоит

1 лайк

Получил обновленные. Шоу продолжается!
Звук улучшился. А вот корпус ухудшился. Видимо на почте сколы сделали :frowning:

1 лайк

Не понятно как так могли ударить. Со всех сторон пенопласт. Следы на коробке и пенопласте от удара есть?
Транспортная Деловые линии.