Акустика компании Minimal Audio

В холлидеи ещё по божески, особенно если в паре выступить. По сотен скинуться. Не большие расходы если есть цель дальше развиваться, слушать критику и искать заказчиков

Очень жалко их таких )

1 лайк

Разница в цене на математический порядок. Согласен, что для серьезного производителя это подъемные расходы, но не все экспоненты РХЭ могут себе позволить, и согласитесь, лучше когда есть три разные выставки, чем две похожие.

О да, на меня, как участника, можете рассчитывать)

Вдвоем с кем-то, правда, не вариант)
Вообще я, конечно, хочу принять участие в MHES когда-нибудь, но жаба меня уничтожит))))))

Мне это сложно понять. Когда конторы занимаются продажей не бюджетных компонентов, тратя тденьги на производтсво. и жмутся хотя бы один раз попробовать вложится выстыпить на более интересной(как по мне) выставке. Да и аудитория иная. Первое что мне всегда бросалось в глаза на РХЭ на сколько старше публика.
Сам имею проекты , не масштабные, но порой приходится столько вкладывать что думаешь как бы без штанов не остаться. Бизнес это всегда риск.

2 лайка

Соу факин тру

РосХайЭнд 2017 - заключение.

У нас получилось дебютировать на этой сцене очень успешно и убедительно.

Выставка шла 4 дня.
Мы были крайне ограничены во времени и условиях для тестирования, поэтому с расстановкой приходилось экспериментировать.
История расстановок в общем зале:

Детальки просто исчезли и мы решили отказаться от щитов,
стало гораздо лучше, но счастья все равно прибавилось немного.

И вот тогда мы решили расправить крылья и показать класс:

как это играло в итоге:

в общем-то я доволен результатом, т.к.звук многих систем растворялся в небытие, а мы смогли презентовать все драйвово и с некоторой изюминкой.

С VIP-залом, где у нас было два сеанса прослушивания, происходила ровно та же борьба расстановок.

Переезд

Заход номер 1
я бы охарактеризовал, как презентацию рабочей техники,
которая хорошо играет, но потенциал еще может удивить

Заход номер 2
я бы назвал абсолютным уничтожением!
и даже резонирующий пол не помешал ощутить ту мощь, с которой стереосистема должна атаковать слушателя.

Результат был настолько хорош, что мы получили публичные положительные отзывы в интернете от людей, которые видели нашу технику впервые.

Хотел выразить огромную благодарность форумчанинам:
@Kirillizza за неоценимый вклад и братскую помощь в критический момент
@dennis за отличный USB кабель QED, который позволил выдавить вообще все соки из нашего сетапа
а также другим участникам форума, приходившим просто в гости)

Ниже солью еще несколько фоток, чтобы пост был еще интереснее)

Ценнички, чтобы все знали, насколько выгодно предложение 2017 года:

Фото с обратной стороны амбразур
https://pp.userapi.com/c841622/v841622054/815e7/154tvdNkIZ4.jpg

5 лайков

подъехали обзоры РосХайЭнда:

И еще SOUNDEX сделал обзор нашего усилителя:
http://mag.soundex.ru/winter2017/miniaudio-amp/

Скоро ожидается репортаж с гоночной серии STI Winter Cup,
где Minaudio выступает спонсором экипажа

Наш гонщик:

2 лайка

У вас прибыль уже позволяет спонсировать спортивные мероприятия?

1 лайк
5 Likes, 1 Comments - Павел Фомин (@pavel_fomin) on Instagram: “Зима всё никак не разгонится. Поэтому приходится протирать нашу старушку тряпочкой в ожидании…”
1 лайк

Наш экипаж отправляется на гонки в Ростов на этих выходных.

У нас теперь есть наклейки для авто (белые, умеренного размера) - дарим всем желающим!

А еще в ближайшее время ожидается обзор нашей кабельной продукции, будем держать вас в курсе!

1 лайк

Наклейка на лобовухе довольно смешная, гляньте в переводчике значение слова “shag” :slight_smile:

1 лайк

зато честная транслитерация без изысков)

здесь школьников нет, держите себя в руках

3 лайка

Этап Ростова пройден!


вышла статья на stereo.ru!

http://stereo.ru/to/9ql5-reportazh-s-vystavki-rossiyskiy-hi-end-2017-povody-dlya-razmyshleniy-i

Это победа!

1 лайк

Трууууу

Стерео ру всегда писали заказные статьи.