Акустика компании Minimal Audio

Назвался клизмой - полезай в жопу (с) :slight_smile:

Если вы показываете свои записи на ютюбе, то вы как бы принимаете, что они передают хотя бы общие особенности вашей аппаратуры. Я тоже такого мнения, общие особенности даже айфоном передаются вполне, чему 100500 подтверждений в записях своих систем (не маркетинговых, те вообще вылизаны могут быть - как у Гилева, например) участников этого форума и множества других, записей систем с Росхайэнда, записей из Мюнхена (когда, например, слышишь запись системы, которую слушал и вживую и можешь оценить адекватность результата записи).

Короче это все лирика, факт в том, что окрас слышно и его происхождение сомнений не вызывает (хотя рупор не равно окрас, но тут уж кто какое сведение считает идеальным).

Та или иная направленность - это особенности любого источника звука. У вас какой рупор? 60x80? Постоянной направленности?

Кстати, направленность уменьшает влияние комнаты, на которое тут списали некоторые огрехи самих АС в записи.

Ну а помимо направленности особенность рупоров - это специфичные искажения, с которыми борются с той или иной успешностью. Арматурные призвуки это что?

1 лайк

Да круглые тоже могут гундосить без проблем :slight_smile: Авангарды вон порой ведром отдают.

1 лайк

Я больше о визуале. Гундосит рупор всяко.

2 лайка

Ну все ж не обязательно:

Разбили человека в пух и прах.

Ну не человека всё-таки, а записи колонок.

4 лайка

Да какой там “заклёв” ? Автор-исполниткль про видео считает ниже своего достоинства обсуждать(хотя тогда зачем выкладывал эти записи???), А на технические вопросы о том что ТХ “не бьются”, делает вид что не замечает… В общем, с ним, содержательно, можно наверное поговорить за 160тр и о скидке 5% за лайк и репост))))
При таком раскладе теме надо быть тупо в Продажах ибо формальные ТХ и ценник - это единственная ее содержательность на сейчас

2 лайка

Александр, покажите как надо.
Мастер-класс с туром, промо-текстами и ответами.

3 лайка

Давняя русская традиция — запоносить кого-нибудь. Лучше издалека, в идеале через интернет.


Федор @anon5551555, в отличии от многих мест, здесь есть шикарный и бесплатный генератор натюрель отзывов. Лучший способ что-то продемонстировать :slight_smile:

8 лайков

А в чем конкретно понос? Вы ролики послушали, не гундосит? А что еще обсуждать? Внешний вид? Вроде норм, но не до уровня похвалы вроде тоже. Маркетинговые перлы? Ну особо не за что хвалить, прицнипиально-новый-уникальный. ТХ? А они есть? Цену? Ну такое, это путь не для всех, но я вот пару лет вынашиваю для себя активную двухполоску с рупором - в озвученный бюджет влазит со столяркой. Активная!

Фактически я ЦА товарищей, потому проявил интерес, но вместо разговора по существу какие-то кувыркания.

Ну ок, замедоносьте уже для справедливости, если есть за что.

ЗЫ. А вот про стереотур поддержу, такой маркетинг в баре ценен, и бар за него ценен :slight_smile:

5 лайков

Крупногабарит 40кг, запись на “хорошие микрофоны”.
Короче говоря, тур не нужен.

Кого заинтересовало, сходит послушает или просто купит WLM и т.п.

1 лайк

Вроде как и полки есть у ребят

2 лайка

Да нет проблем…вернусь с отдыха. Привезу свой ответ на headamp gs-x mk2 уж договорился с двумя местными форумчанами что отдам им слушать и кушать петь))) и пусть пишут как смогут что захотят… Могу и в “стерео-тур” отправить если пойму что это такое))) ибо пока мне совершенно непонятно что это такое с организационной стороны.

И да, нефиг выставлять, так будто тут огульно критикую: я ваще пока только пару невинных вопросов задал.

5 лайков

В тур АС не поедет,
но в Москве я бы собрал заинтересованных для прослушивания.

Александр Карелин, вам не кажется что вы ушли от топика в какие-то дебри и теперь упоминаете какие-то товары, не относящиеся к делу, но относящиеся к вам?

При всем уважении, не думаю, что вы в ЦА.

заезжайте в гости!

Я уже отвечал и еще могу ответить.

Извиняюсь,
Мы не разглашаем подробности конструкции наших продуктов.

Ну я теперь даже уверен в этом :slight_smile:

3 лайка