Акустика Pata K2.

Крупные полочники от итальянской фирмы на таких же драйверах, как у Audio Note AN-K. Каноничная 8" бумага на пенном подвесе. Акустическое оформление: фазоинвертор.
Чувствительность 91-92дб. Сопротивление 8 ом. Точные размеры 535х253х325мм (объем на литр меньше, чем у AN-J).
Состояние хорошее, звучат отлично. Грили в комплекте. Открытый, детальный звук с великолепными средними частотами и глубоким басом.
Причина продажи, на горизонте появилась другая хотелка, DIY напольники, в разы дороже, но не во столько же раз лучше. :slight_smile:
Фотографии от предыдущего владельца-немца. Состояние её не изменилось. От меня дополнительные по запросу.


На смартфон:

Отправлю с Красноярска транспортной компанией.

Цена: 39500р. Торг.

4 лайка

А что за фирма (название) их производит? По названию модели не гуглится ничего:frowning_face:.

Уже не производят. Делались они на заказ для Pata

царапины сзади

38.000р.

37.000р

36.000р за крупные Hi-end полочники.

35.000р.

34.000р!
В разы дешевле AN-K, крупнее и с фазиком.

1 лайк

вверх.

33000р

1 лайк

32.000р совсем неприличная малая сумма за такой звук! Это существенно дешевле чем она мне обошлась с доставкой из Германии.

1 лайк

up!

up.

Честно, не понимаю почему такую акустику продаёте (только если не лампа, пойму). И вдойне не понимаю почему не покупают…:thinking:
Лично для меня это предложение не актуально только из-за размеров.:wink:

Купил на замену, то что хотел. “DIY напольники, в разы дороже, но не во столько же раз лучше.” Опять же бумага, 8 дюймов, мягкий подвес, только широкополосники.
…И прорыва не случилось. Звук только в мелочах стал получше, бас поглубже. Разрешение не изменилось. :slight_smile: Получается, Pata K2 - баргинище.
Надо пожалуй на авито разместить объявление, сезон начался. :slight_smile:

1 лайк

Дим, давай в резерв поставим.

3 лайка

Ок.

Домой доберусь, отпишу в личку.

можно закрыть.