Акустика Reezoldini Audio Jericho M на выставке Hi-End Show 2018

Это он специально. Всегда так делает.

Приходи. Познакомимся. Выпьем чего-нибудь, вообщем как в настоящем баре! :wink::wink::wink::wink:

Нет (я на аудиопенсии и новодел меня вообще не волнует), но в свою очередь приглашаю знакомиться к нам как раз выпить и потрепаться за винтаж и тлен выставок.

1 лайк

А когда будет сие мероприятие?

А вот там по ссылочке обсуждают. Пока вроде не определились.

Хорошо. Ну поближе к мероприятию определимся.

1 лайк

Погодь, я что не могу узнать сколько акустика стоит? Я понял что космос и решил что не интересно. Или нельзя?

1 лайк

Тонкий момент. Получилась реклама.

Не очень похоже на рекламу Reezoldini Audio. Reezoldini Audio, скорее всего, просто хорошо звучат. Да и не думаю, что у Reezoldini Audio есть деньги на рекламу. И целевая аудитория нашего бара для Reezoldini Audio не совсем подходящая. Ведь что такое акустика Reezoldini Audio? Просто лучшая акустика на динамиках Scan Speak, которые ни одному производителю еще не удалось так реализовать, вытащить и полностью раскрыть, ни одному производителю кроме Reezoldini Audio. Reezoldini Audio - никакой рекламы.

13 лайков

Да прям в первом посте и есть реклама.

2 лайка

Вот и все, теперь ты эксперт по SEO.

4 лайка

Теперь все запросы о замечательной акустике Reezoldini Audio будут направляться сюда, так что если мы не получим выкуп(зачеркнуто) тур, то придется писать гневные отзывы и лечить по фото )))

1 лайк

Ты в буфере хранишь или каждый раз набивал пальчиками? :joy:

1 лайк

Меня немножко корежит когда пишут “Hi-End” - правильней High End.
Мелочь, но в High End все состоит из мелочей :wink:

1 лайк

Высокий конец

Или “привет, конец” - разница есть :slight_smile:

3 лайка

В голове хранить начал, тяжело писать такие органичные, ненавязчивые и не рекламные тексты ))

Так может это именно HI-END?
Вот ни разу не встречал чтоб писали:
" Мы в ХХХ павильоне, только послушайте наши колонки, стоят ХХХХХХ - понимаете?, но за это вы получаете разработку (8 месяцев корячились, провода подбирали, вот только в этом павильоне зазвучали как надо) - послушайте сами!"
Крылья, ноги - ухи!

Согласен. Правильно писать High End.

за это и 80% сверху комплектухи.