Акустика Reezoldini Audio Jericho M на выставке Hi-End Show 2018

а что там внутри, если не секрет? :thinking:
чем сканспики раскрываете?

https://sbis.ru/contragents/7807378611/780701001

  1. У вас в 2016ом году продаж на 963 тысячи из них прибыль 887 тысяч? Издержки 76 тысяч? Меньше 10%?
  2. В 15 ом и 14ом продаж не было?
    Как вы таким образом научились лучшие ас делать, если у вас это первая или вторая пара ас в ценовой 10-15 тысяч долларов?
    Всё информация из открытых источников.
3 лайка

от Бара ничего не утаишь

Рентабельность продаж 92%
Рентабельность капитала 100%

это похлеще наркоты и оружия

2 лайка

Всем доброго дня. Вчера на выставке слушал Reezoldini Audio. Очень впечатлило. Для моих неискушенных ушей на всей выставке круче звучание только у бренда Slonov, но там и ценник в разы больше. Согласен, что дорого, но очень достойно, как по звуку, так и по экстерьеру. Молодцы ребята, с интересом жду более бюджетного произведения.

1 лайк

Может и звучат. Ликвидность ноль, за эти деньги можно уже на вторичке ого-го какую брендовую ас сделать, ценой в рознице в 20-30 тыс долл.

Ну ребята явно не ликвидность продают.
Судя по отчётности они вообще не особо продают :slight_smile:
Вторичка по КПД всегда выиграет-предлагаю это в 100ый раз не писать.

2 лайка

Аудио - очень плохой инструмент инвестирования. Проще и выгоднее депозиты в Сбербанке.

В бизнесе у компании существует как правило больше одного юр лица!

Акустика конструктивно сделана на отлично. Но звучание не впечатлило. Я не писатель, и интересно писать не умею. Но система на выставке демонстрировала очень вялый бас, хотя и глубокий имхо. Следующий вопрос почему Вы использовали усилитель Naim nap-300?

Слушал эту акустику, трека 4. Поначалу поразила нереальная ясность и прозрачность звука. Прямо хрусталь. Но вот как то не зацепило в общем. Нет изюминки в звуке, просто выхолощенный и очень высококачественный с технической точки зрения звук. Если их позиционировать как акустику для прем кинотеатра - идеально, всю палитру кино и концертов они передадут.
Но вот для классического стерео в эту цену хочется чего то со своим характером. Те же танной можно сказать кривоватый звук дают, но есть свой стиль и определенное благородство. JBL играли в каком то павильоне - вот это мясо и сочность, размах - куда этим столбам. Для более усредненного звука можно динаудио взять - там нет такой кристальной аудиофильской подача как у резольдини, но вот их звук мне тоже ближе.

3 лайка

Не раскрыли. Надо купить послушать с месячишку и потом решать оставлять или нет. В ужасных условиях выставки нельзя сделать правильные выводы.

Да кто же так наобум покупать будет, пока только по выставке удалось сориентироваться - что услышал на ней, такое мнение и сформировал, пусть и только самое первое.
Вспомнил еще одну зацепившую внимание акустику, к слову сказать резольдини тоже зацепила, - это joseph audio модель perspective ( ценник подороже этой резольдини - миллион сто где то ), тоже столбик, только чуть шире и ниже на норвежских seas exel.
Вот там было что то с чем то, если коротко то потрясающая музыкальность и меломанство, в звуке определенная мягкость была. У резольдини же на мой слух детальность возведена в какую то нереальную степень. Это привлекает внимание, но вот представляешь у себя дома такой звук и энтузиазм немного пропадает.

2 лайка

Да все правильно Евгений говорит. Меня тоже абсолютно не зацепило. Этакий выхолощенный, светлый звук, довольно-таки не вовлекающий. Только если прелести разные аудиофильские отслушивать.

3 лайка

Joseph Audio и их полки хотелось бы но ценник ого

Она ж вроде и позиционируется как для ДК или чето путаю? В буклетах вроде она была как раз в дкшных

750 штук за напольную пару для дк?
А где центр, штук эдак за 250?

2 лайка

А что вас собственно удивляет?
Я был в Москве в паре домашних кинотеатров, стоимость которых исчисляется сотнями млн рублей за проект от и до. Один из них на стейне и линдорфе. Ну ничего, норм звук :crazy_face:
И даже палку два струна играет неплохо.
Для кого то 750 много, для других - гроши

Меня ничего не удивляет, у меня самого центр себестоимостью около тысячи долларов. Был бы фирменным, стоил бы тысячи 4-5.

Да уж, хороший художник копирует, великий ворует…