AMR DP-777 Signature Edition DAC

AMR DP-777 Signature Edition DAC забрел ко мне на огонек вот такой зверь

слова о том что это один из самых музыкальных цапов не просто слова мой несчастный Benchmark Dac1 забился в дальний угол прикинулся ветошью и даже не отсвечивает.

Первые ощущения : абсолютно аналоговая подача , других пока нет одни эмоции

7 лайков

А я говорил!

Забавно выглядит логотип Canuck Audio Mart, а сверху Avito :slight_smile:

1 лайк

Я просто фотки скопировал с авито чел его продаёт вот и выставил так. Что тут без обмана фотки именно того экземпляра он ко мне собственно и попал пока покупателя ждет
Если интересно могу от себя ещё фоток добавить только разбирать его запретили на нем типа пломба или что то в этом роде хотя я не нашел

Dac действительно очень достойный , приходилось с ним сталкиваться ! Там и интегральчик очень не плох ! И че за ценник на него ?

Цена договорная…никогда по таким объявам не звоню
https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/amr_dp-777_signature_edition_dac_902617594

290 тр просят наверно будут торговаться а может и нет я чесно говоря не в курсе я вообще не понимаю как такую вещь можно продавать чем менять звук просто сказка.

PS прочитал свою отмазку для Дмитрия само у стало смешно фото пациента в моем сетапе

1 лайк

Пусть в тур отправляют, быстрее продадут:slight_smile:

Все замечательно, только очень непредсказуемо) разница с Бэнчем вообще во всем, а мы голову ломали как бы с тем же почерком найти другой уровень)

Вот с какого потолка такие цены?)

Нет Павел это действительно прекрасный прибор но корень проблеммы ты видишь правильно, это только очень интересный гость даже без намеков остаться.

Ps: Он рокешник не стебает, те кто слушает рок меня поймут. Пока играет классика ,джаз и какие-нибудь вокальные дела - это эталон я круче ничего не слышал. Завел ZZtop и … сказка кончилась не стебает и все. Напор энаргия вроде все на месте а н нет. Не его стезя чего то не хватает нет той гитарной истерики которую привык слышать на блюзах Тарантулов … короче не для рокеров

С Dire Straits совладает?

Легко, кантри для него попроще будет

Этот цап на двух чипах, 1) WM8741, 2) TDA1305, звучание сильно отличается на ваш взгляд ?

он на лету переключает режимы работы и есть несколько фильтров типа классик и несколько типа HD внутри типа смена фильтров звук конечно меняет но не сильно так больше на уровне кому как нравится а вот между типами переключение звук меняет в корне и если классик -это практически винил то HD намного более жесткий вариант хотя все равно ламповый. Ведь у него даже на входе коаксиала лампа стоит и в инструкции настоятельно рекомендуют использовать для оптимального звучания именно этот вход

Ну не совсем это так , данный DAC больше заточен на USB в нем одна из лучших реализаций именно USB и именно под appl с аудирваной просто сказочно играл на сколько Я помню !

1 лайк

Ну вам видней я, просто читаю рекомендации производителя

На ибее за 130 тыс. висит. Вот и вся причина.

2 лайка

причина чего извини я не понял

Так он в ритейле стоит 3,500 € в Москве его новый можно купить ( если с умом ) за 3000€ новый и на гарантии ! :slight_smile:

1 лайк