AN MEISHU подбор входной лампЫ

Никто не сознается. Но в Москве есть. Я слушал у Кубанского пока он его не сменил на Border на 300b.

1 лайк

Это не косяки, это особенности, в сумме формирующие его достоинства. Усилители разные по назначению, строению и стоимости.
Да и по предпочитаемым музыкальным жанрам. Никогда не забуду что барокко (инструментальная музыка) на ОТО Сигнал лучше воспринималась, чем на Мейшу.
Но ветка не об ОТО. Мейшу - вещь, с этом трудно спорить.
Вот неожиданно ещё одно его достоинство (для кого-то да, а для кого-то нет) всплыло - ООС. В идеологии Пети, с ООС не тру, кстати.

3 лайка

Вроде тут некоторые проговорились, что держат Онгаку в заквашенном состоянии… Может стоит уговорить?

1 лайк

Тогда party с него

а выходные какие?

Это в Meishu ООС?!
**Zero Negative Feedback **
Нулевая обратная связь
так написано во всех его мануалах, которые мне попадались за 14 лет.

Да я про то и говорю что нет ее. В ОТО получилось.

Вооот! При всей моей любви к ОТО — назад дороги нет! :slight_smile:

5 лайков

Именно такое впечатление было и у меня, когда сравнивал в своей системе OTO и Conqueror 300b

1 лайк

7N7 ещё можно попробовать через переходник.

Да, а почему 6SL7?

Морально дорос до Мейшу. Но пока нет…

3 лайка

VT229 это эксперимент :slight_smile:
Я сам удивился, но она отлично играла. VT231 то же была, но не прошла в финал. Видимо уставшая была .
Конечно без GEC CV1988 (BROWN BAS) неправильно проводить тесты , но я не могу ее найти , где-то была пара .
Выходные ,забыл написать,
Обычные WE300b 98г .
А те ,которые в голубых картонных коробках , слишком жирно для мейши будет .

2 лайка

Есть такие моменты.

Сегодня заменил драйверные лампы в Мише . 182 на bendix 6900 . Придется достать we в голубых коробках и we274 и we422
Очень хорошая лампа. Правда ценник зашкаливает

2 лайка

После сравнения ламп захотелось иметь Мейшу для того, чтобы в нем эта Мулард играла )

2 лайка

С такими лампами зачем мейшу, можно поинтереснее собрать.

2 лайка

Ты бендикс просто сегодня не послушал :slight_smile:
Если заедешь в понедельник , хотел попросить тебя сравнить 2 аппарата. AN DAC5 новый и то что я принес сегодня, AN DaC5 самый первый ,можно сказать прорадитель 5х даков . И отчёт конечно приветствуется . Вестернов привезу после обеда

2 лайка

Да, АС и мейшу не вписываются в систему - похоже, что комопненты выдернуты временно из нескольких систем, стоящих в разных местах. С такой коллекцией ламп там не одина система должна быть.

Мейшу примечателен тем , что у него 3 блока питания .
На входной каскад и фоно , на драйверы и на 300ки . У квестов и конквестов такого нет . И звук беднее становится . P4 намного лучше

4 лайка