Анонсы концертов, на которые стоит сходить

Да, половину этой цены за двоих. :slight_smile:

2 лайка

Тогда дешевле к вам в Тулу съездить на концерт, а заодно и сам город посмотреть :slight_smile: Сообщите, когда она у вас будет выступать :wink:

В Новгороде в том году за 500 р. был. Сидел на 2 ряду, в 2х метрах от рояля.

Супер!

Я неоднократно практиковал следующее.
если идешь на концерт в БКЗ Октябрьский
берешь самые дешевые билеты “на камчатке”.
в начале концерта - есть свободные места - и девушки вежливо предлагают сесть поближе.
садишься на первый или второй ряд.
прокатывает правда с не самыми популярными исполнителями - когда зал полупустой. :slight_smile:

Непременно.

Где Кейко будет играть??? В МДММ нет инфы о концерте!

4 апреля 2016 19:00
Московский международный Дом музыки

вот жеж смотрел недавно ноль информации

спс
увидел
а то я с ее диском гоняю мух от котлет в системах отделяю.

играет на этнических рассово-японских электронных инструментах

1 лайк

Даааааа замечательный концерт дали MMW, звук, атмосфера, музыка… жалко Дениса мы не признали, а то бы за свой столик посадили, надо было списаться. John то мне еще в прошлый приезд в Москву почти все диски подписал, а тут всех поймал за одним столиком)))))))пожал руки, пригласил еще раз в Москву, обещали приехать))))

1 лайк

Для Дениса…EST в Москве, сидел во втором ряду…


118289334.jpg


118227574.jpg


118227577.jpg


118227580.jpg


118289252.jpg


118289290.jpg


118227581.jpg


118227582.jpg

3 лайка

Юр, ты кричи как Keiko в Тулу приедет, а то в MДММ звук как то совсем не то, можно слушать только в партере и то не шибко хорошо. Я лучше к тебе в Тулу приеду)))

Концерт замечательный! Очень понравилось!

Пс: я вместе с женой сидел около стойки бара, периодически перемещаясь, то к лестнице на второй ярус, то сбоку от сцены (посмотреть работу Джона). По-моему я как раз был около лестницы, когда пришел Иван. Его выходил встречать Сергей (крупный мужчина :smile:)? Был вынужден убежать сразу после того, как MMW закончили играть,

Не “крупный”, а здоровый такой…:grin:
все верно

1 лайк

Спасибо, Андрей!

Да какой он крупный-то. :grin:

Юр, вот и я про то, средненький такой…1,85м всего…