Анонсы концертов, на которые стоит сходить

Заинтересовали. Спасибо, Иван! Жаль не было возможности сходить((
Пс: был вчера в кз ЗИЛ на bohren und der club of gore
Они называют свой стиль funeral jazz, но джаза там, конечно, не много. Скорее это такой саундтрек к film noire, а-ля Бадаламенти к Твин Пикс.
Но все равно было хорошо. Приятная томная музыка))

1 лайк

Ох, упустил!
Но был на них в ДОМе,

Дима, ты про кого? Про Денисово посещение?

ПС - еще фото с моего

Ага, про Bohren

Надо идти!
Для любителей :slight_smile:

1 лайк

джапанойз и импров реально для любителей
у меня диск где то валяется колаборация отомо вместе с кристианом фенезом , который выпускал дроны и дигитальные компьютерные шумелки на лейбле мего. раньше это было жуть как кул особенно в заумных электронных кругах

еще в сборниках по ультраминималу начала нулевых, когда клик энд катс и прочий глитч был популрен этот японец встречается иногда. с гуделками и шуршалками
типа такой

дома слушать такое считаю гораздо лучше, по крайней мере это бесплатно и если голова разболится, то можно просто выключить систему и забить.
честное слово не пошел бы ни на какой шум и импров в данное время. раньше может с дуру бы и залетел туда. но теперь уже проехало.

1 лайк

Ну, ты нашёл, что поставить. :grinning:
Йошихида - он разный.
В Дом он приезжает с Нильсенном Лавом.
Не будет там такого жёсткого минимализма авангардного.
Не пугай людей, Дима :wink:
Должен быть забой и круть.
Хотя не исключаю - пару “медляков” сыграют. :joy:

1 лайк

Brazzaville 4 июня в Yotaspace
300 руб :wink:

1 лайк
1 лайк

я купил билет на Пепл. кто еще идет?

Вот так было 19-го

2 лайка

А вот так будет 2-го июня:

1 лайк

Дима, пойдёшь?

18 июня в Москве в рамках фестиваля Ahmad tea в парке Музеон выступит замечательная певица Polly Jean Harvey

1 лайк

На БГ послезавтра пойду.

Говорят в конце мая опять было! @sagr был?

https://www.facebook.com/dmitri.bender/media_set?set=a.799887590111412.1073741919.100002705364602&type=3

Туса была. Но мы сезон закрывали в джаз-клубе в этот момент…

1 лайк

Андрей Горохов (muzprosvet) 18 июня расскажут про Кулябаки
https://m.facebook.com/events/245564889159391

формирующий проект. по исследованию треша. у нас такого в ближайших гаражах наверное завались и просто в жизнеобиходе многих.
но без культурного фокуса грица не подходи , или иначе поймешь это как обычную свою среду обитания и все будет ровно. и будет ноль эстетики.
но и часто будет так: придет Олег и скажет - ганнибалы и прав же будет в каком то своем разрезе. этника малых городов

вообще наверное хотелось бы чтобы какой нибудь хипстер снял бы это все и выложил в утуб.
хоть повтыкать потом перед лаптопом, ведь лень ехать же.

1 лайк