Arcam Alpha 5 Plus/Arcam Alpha 7SE и другие — сделаем компакт-диск великим опять! USB-паровозы — под откос!

и его возьми до кучи, всяко они оба - дешевле даже нетюнингованной крашенной плойки будут))))

Взрослые дядьки ругаются из-за приставки. Дел других что ли нет…

4 лайка

Счас подерутся

Какой базар оба возьму.

Так не пойдёт. Ты желай людям Маранц 63 КИ, а я Аркам 5 плюс. Раз уж ты утверждаешь, что плойку даже кал забодает.

1 лайк

Включил зануду?

про аркам не ты вспомнил, не примазывайся…про маранц я до кучи к аркаму сказал)))) Ох и скользким ты стал)))

Аркам с убитым транспортом , а плойка с живым ! :slight_smile: смешно ! В том Аркаме СDM стоит , а в плойке пластмассовая " шестеренка" в пластмасс "запихнутая " ! :slight_smile:

Но плойка живее всех других , это факт !

Да и “аркамов” этих не один , там если вдумчиво пройти по тем "временам " с десяток, как минимум убийц-баргинов наберется !

2 лайка

Очень зачётный инструмэнт.

Что значит “наиграть аудиофила”? Ещё одна тема с дурацким названием будет теперь мозолить глаза.

1 лайк

По картинкам победил, конечно, @fdm.

1 лайк

Это энергичная тема!

Само собой разумеется.

его картинка - плойка, не подсуживай
весь аркам - за мной

вот еще уже очень хороший точнопобедитель, подороже, по цене гаражнотюннингованной, черной, “красивой” плойки…
http://www.ebay.com/itm/Linn-Mimik-CD-Player-Great-condition-With-remote-and-cables-/272810394472?hash=item3f84c44368:g:TPkAAOSwU1RZiaX6

1 лайк

Это сразу в печь. Жуткий кал.

гыыыы)
ты его даже в глаза не видел

И карик и мимик и нумерик. Слушал. Уровень средней Японии за 1000 долларов. И то, при условии кабельной обвязки в два раза дороже, как минимум. По изготовлению уровень Бердского радиозавода, кружок юннатов умелые руки.

@fdm просто так ненаиграешь!

1 лайк

Не понимаю этого слова.

1 лайк