Arcam Alpha 5 Plus/Arcam Alpha 7SE и другие — сделаем компакт-диск великим опять! USB-паровозы — под откос!

Расшифровываю. Тебя просто так ненае@@ть. :relaxed:

в каждом рукаве по три козыря

А как же иначе? Сожрете же и кости не выплюнете.

3 лайка

тему предлагаю переназвать…неудачный заголовок…лучче “Винтажные убийцы плойки одной ценовой категории” ну или чот-такое

1 лайк

Предлагаю вам с фдм продолжить в том же духе, а мы тут апрувленные и отфильтрованные плеерочки соберем в списочек.

Мне трудно биться с тобой в одиночку. За тобой весь административный ресурс.

Все нормально: 1 набрасывает мнимых разрывателей, не слышав плойку, второй их фильтрует, зная плойку. Идеально!

1 лайк

во еще какой первый красавец!

ЦАП: Burr-Brown PCM- 1710U.
Транспорт Sony KSS-240А.
Цифровой коаксиальный выход.
Без ремонтов и вмешательств. В комплекте пульт и сетевой кабель.
Уверенно читает любые СД.
175 каких то долларов

1 лайк

Простите уважаемые удифилы, а вы что не слушали аракамы на 1541 а сразу шагнули за баргинами за килобаксы?
Альфа 5 плюс не имеет ничего общего с плохой реализацией цапа на 1541 во всех маранцах и филипсах о которых принято судить о цапе1541. Это вообще другой уровень. Всем советую именно альфа 5 плюс. 7 альфа на дельта сигме- уже не то.
В сети много твикнутых
аркамом Nos, дискретный выхлоп и т.д. Но нужен сток!

5 лайков

Вы @fdm?

я ?
нет )))

Я просто удивился восторженным отзывам плойки а именно как ее охарактеризовали в музыкальной подаче( слитность, теплота, не утомительность длительного прослушивания, и самое главное музыкальность) и подумал почему этого никто раньше не замечал в лучших реализациях 1541.
вот и всплыли аркамы, как лучшие представители старой музыкальной школы.

3 лайка

Как не замечали? Все, кто занимался аудио в 90-е знают эту модель.

да, но её многие списали погнавшись за ультра разрешение сябры а потом вдруг плойка произвела фурор )), оказывается счастье - оно было рядом ))

2 лайка

Да. Ультраразрешению тоже необходима правильная реализация.

А что еще не у всех настоящих 1541 в пластике корпус задиффузил от тепловой деградации пластмассы? Уже лет 10 назад массовый падёж этих микросхем пошел жЫрно

Alpha 7

Полистал я видео разных Аркам Альфа, или музыка такая или компоненты, но не слышу я там эмоциональности и надрыва как в PS1

1 лайк

Диффузили не все корпуса а только реализация маранц-филипс(грюндик, магнавокс)

Фсё понятно. Закрывайте тему.

1 лайк