Arcam Alpha 5 Plus/Arcam Alpha 7SE и другие — сделаем компакт-диск великим опять! USB-паровозы — под откос!

Ну да , ну да ! Точно не говорили ! :slight_smile: так обмолвились , CDM дешёвки плостмасывые ! :slight_smile: да и в Arcam НЕ cdm 2 , CDM 9

1 лайк

Ну, слегка потроллил, каюсь :slight_smile:

Аркам - моё почтение!

Какой marantz был ? У Marantz был плеерок , по круче Аркама 5 , при чем на порядок , там цельНых два 1541 стояли и привод CDM pro , ну и реализация им удолась по полной ! Аппарат вообще бомба был ! MARANTZ cd 7 !

2 лайка

Как здорово что у афилов со стажем развязывается язык. :slight_smile:

4 лайка

Это да. Их можно было бы заменить списком
http://vasiltech.narod.ru/CD-Player-DAC-Transport.htm
От @VasilTech

Но ведь наличие определённого транспорта и чипа не делает из играющими :slight_smile:

3 лайка

извините за не скромный вопрос, вы “Роджер?)”

Сегодня прям день каминаутов

3 лайка

Arcam, Marantz, вот кандидаты на убийц плойки

Так вас молодых, да “ранних” , перекричать тяжело , ВЫ как заладите свои мантры про плойки и аноты, что хочется просто в сторонке постоять ! :slight_smile:

А это все БЫЛО и не по одному разу ! И плойки и аноты , это хорошо забытое старое ! Ещё раз , тот же Петя свои CD 1.1 и 2.1 на том же 1541 и привод CDM pro , ну да с реализацией чуть подшаманил , но открытий ТАМа нет ! А уж про плойку , ну вообще СМЕШНО !

Не сотвори себе кумира , а уж тем более там , где его априори нет !

3 лайка

Ну вот опять притащил Василий плойку.
Лучше б не пафосом бросался, а написал еще пару строк о плеерках интересных. Я например эту инфу черпаю из бездонного Кости у которого дома музей на 1541. Остальным то тоже интересно.

1 лайк

Ещё раз , если чуть вдумчиво копнуть , там этих убийц вагон с тележкой ! Вы там хорошо и Wolfson приглядитесь, этот , ну вот как по мне , ещё круче , ну как минимум 1541 не уступит !

5 лайков

Nakamichi 1000 у меня в своё время был , хорош тут и спору нет ! :slight_smile: без буковки E он даже получше

1 лайк

Накамичи сидюки не конкуренты плойке. Инфа около 210% уверенная.

1 лайк

Ну да , ну да ! Ваша правда она самая правдивая , аж 210 процЕнтов ! Вы именно эту 1000 серию cdp -2 , хоть слышали ? Nakamichi в те годы был просто эталон ! :slight_smile: 1000 серия и по сей день , ещё в большом фаворе ! :slight_smile:

1 лайк

Слушайте. Я разве против?

Спасибо ! :slight_smile:

Что делать с такими раритетами когда что нибудь сломается. Они уже как билет в одну сторону.

1 лайк

Чинить, очевидно:) ниче страшного в них нет, поверь.

1 лайк

Ну лазеры, приводы наверное не на все есть уже. С плойкой то проще.

Василий, не надо выгонять фдм и ни с кем спорить, иначе ветка себерет от балды собранный весь винтаж. Фдм знает как может играть плойка, вы знаете всякое лохматое на тда, давайте плюсы находить в таком общении. Че сразу обидки то? Вроде не мальчик же.

1 лайк