Arcam Alpha 5 Plus/Arcam Alpha 7SE и другие — сделаем компакт-диск великим опять! USB-паровозы — под откос!

Ребятки, я сегодня вынес уже одного героя до 2020 года. Давайте это, соберитесь и по делу начните диаложить.

Следим за всеми включая модеров,а не “избранных”.

Стань избранным, в чем проблема?

Проблема то не в том , чтоб стать , проблема чтоб при этом остаться! :slight_smile:

1 лайк

тоже здесь больше писать не хочу, у меня посты трут
своя тоненькая веточка осталась и на том спасибо, чо…

1 лайк

Мужики,да самим то не надоело,на грош пятаки вылавливать???
Давайте как то двигаться вперед,а не по помойкам того века шляться…
Весь ресурс скатился к поиску баргинов и поклонников плойки…
Ща с плойкой завяжем,начнем новых трупов в лице Аркамов за полтинник зелени провозглашать…
Что дальше будет?
Сайт хороший,люди хорошие,но заблудились и идём не той дорогой,не прогрессивной…

3 лайка

Давно чешутся у тебя ру4ки меня в отпуск отправить…
А я давно не против…)))))

Ну вот шел я прогрессивной дорогой, ну и куда она меня привела, скажи, Андрей? Ты хочешь идти в строю, но обязательно среди хайэнда ради хайэнда или же ради звука? Я сделал выбор в пользу звука, который, как внезапно оказалось всегда был рядом.

Плойка - современная ; ORPHEUS zero CD , это из того , что слышал , ну и творения Пети , это вообще эталон современной плойки ! Ну их наверняка в разы больше , кому нужно это вот вообще не проблема ! :slight_smile:

Всё НЕ НАДО. Пока что остановимся на Альфа 5 плюс. Если такой звук вкатит, накину ещё один вариант.

1 лайк

Весь хороший звук давно уже сделали. Лучше не будет. Будет дороже.

6 лайков

Сейчас время такое, переоценки ценностей. Да и что другое то обсуждать? Я бы рад и послушать и открыть новые горизонты, пока все в рамках разумного и доступного или просто хорошо или выпрыгиваешь из штанов а дальше разочарование.
Раньше мне нравился принцип: если нет разницы зачем платить меньше, но в данный момент я скорее послушаю старый видак с помойки типа Аркам, хотя желания такой оставлять совсем нет только из за его внешнего вида, но кто знает как оно пойдет

Мне кажется пришло время для темы про убербаргинистые усилители “золотой” эпохи аудио.
Что то от ЦАПов и источников в глазах рябит. :slight_smile:

5 лайков

конечно нет

Скорее не время,времена всегда одинаковые.
“Переоценка ценностей”,а почему именно сейчас?
Думается,просто увлеклись на время,ну с кем не бывает)))))

Ну ежели случится такое, и вдруг окажется в списке на продать/сдать fmj 23 , или предыдущая альфа на ринге, то не надо обратно, надо бы сюда :slight_smile: … Плеера в заголовке темы… как бы это помягче…

Ну да , ну да , опять эти 210прОцентов ! Пусть ваша плойка любой плеер , ЛЮБОЙ , REGA обыграет ! :slight_smile: вот прям даже выдумывать ничего ненужно , это вот что первое и доступное , прям под ногами ! :slight_smile:

2 лайка

Ну у вас и бомбит бояре.
Давайте я скажу, что плойка так себе играет и Вы уже выдохните? А?

4 лайка

Пока из реальных вариантов взять Alpha 7se. 5plus не могу найти на просторах дойчланда. Импортировать не хочу. Доставка дорого, придёт не придёт, так что для меня вариант искать здесь. Один говорит Alpha 7se нормуль другой говорит кал. 50€-75€ евро не обнищаю, но тупо перебирать их у меня нет ни время ни желания.

Олег , если Arcam , то только 5 , а вот Marantz можно и 5 и 7 ! Да и почему только они , там вагон ещё на 1541 , многие фирмы давольно прилично делали с хорошей реализацией ! А тебе советую , как БОЛЬШОМУ любителю Naim их CD 2 , а лучше CD 3 глянуть ! Супер плойка- naim , такая ! :slight_smile:

2 лайка