☣ ATCекта — клубимся здесь.

Вместо лампы, по выходным? ))
Р1 или Р2?

Из Пятигорска едет?)

Санта-Барбара ))

Наверняка он)

1 лайк

Вы сговорились или ажиотаж дело сделал? :slight_smile:
Теперь столкнуть брайстон и атс в двух системах ))

Не сговаривались, я сейчас сам удивился. Продавец Р1 вообще говорил, что вчера должны были его второй усилитель забрать, а этот он себе собирался оставить, если тот купят. Так-то, конечно, сравнить очень интересно)

АГА!!!

ATC-P1

"…мои Люди в Пятигорске … все порешали… " ШУТКА!!!..
знакомые связались с продавцом …все проверили и сказали , что это очень порядочный человек…
и я решил поиграть в транзистор… не понравится… продам… ценник разумный…

4 лайка

Ну и правильно, чего ему там лежать без дела))

Ну как там брайстоны и Р1 поживают? Господа, делитесь впечатлениями, не стесняйтесь))

Ну я решил один оставить, а второй мне не нужен пожалуй, за вечер не заметил разницы между одним и двумя. Правда почему-то жалко возвращать, такой отличный усилитель за такой небольшой прайс. Ну а P1 Алексею я думаю приедет как минимум через несколько дней.

2 лайка

К нему пред Ресёч и ваще улет будет!!!

1 лайк

стесняемся… :blush:

может не спешить пока и пожить с двумя? Я бы так просто не отдал)) Моноблоки тема)) Может биамп потом сделаете, вариантов тьма))

1 лайк

Надо 100грамм накатить)) Спарили с лампой уже?))

2 лайка

Не надо опять. С Маком и так хорошо, а пред это еще и цап автоматически, мне это все не нужно. Кстати, читал на буржуйских форумах, что 3B типа музыкальный, а 4B мол более мониторный и аналитичный, не помню правда про какую серию был разговор - ST или SST.

сорри,без умыслу…
верю,что и так супер!!!

у меня был пред от Reserch… семерочка !!! ОЧ ХОР железяка!!!

2 лайка

Не думаю, что если сразу заметной разницы не было, то она появится.