☣ ATCекта — клубимся здесь.

А я думаю, чего это я его найти не могу. ))
А он, оказывается, не правильно слово Bryston написал. )

Так это 3B, это предыдущая модель, хотя на них знак THX вроде как не ставили.
А так, ушатанный экземпляр, пылился где то. )

"У вас есть отличная возможность приобрести 2 усилителя по цене менее 1-го аналогичного нового."
Что то он попутал, мне кажется. )

Судя по дата коду на заднице, сделан был еще в прошлом веке

Значки сертификата THX с середины 90-х ставить начали. )

Это 3B-ST, про нее вроде и говорили. Предыдущая серия шла под индексом 3b-nrb

Ну да, вспомнил.
Разные таблички сзади были, я уже и не помню какая у меня была. У 3В закруглённые ручки были., да.
7717-6
IMG_20130216_133151
Заметьте, серийник всего на три сотни отличается. ))

1 лайк

Да,это середина 90х.
Затем SST,SST2 и современная SST3.

Взял я в общем этот Брайстон после прослушки, в реальности все оказалось куда лучше чем можно было подумать по фото и описанию в объявлении. На днях возьму второй, чтобы понять если смысл использовать два в мостовом подключении. Почему-то кажется, что и одного хватит.

2 лайка

Лучше тогда Биампинг, еще интереснее будет

2 лайка

Надо пробовать, может и лучше. Но нужен РГ что бы двумя рулить

Не очень понятно как подключать. Выход только один. Проводами 2 RCA - 4 RCA?

Да, увы. Пред нужен с такими возможностями. Так можно второй и в запас взять на вырост…))) Сперва в мостовом, потом и в биампе…после приобретения преда

1 лайк

С маком у вас только рца выход с преампа. Тогда мостом каждый. У брайстона есть рца входы? Вообще это как скрестить бульдога с носорогом )))

1 лайк

Есть. Кстати, можно ли заставить Брайстон включаться-выключаться по сигналу Мака?

Ну рца вход есть номинально

Почему номинально?

Fig.5 compares the THD+noise in unbalanced and balanced modes; note that the unbalanced is lower—though both are very low).

Ага, а потом еще ЦАП докупить купить, потому что у Мака нет выхода чисто с цапа в обход преда.

2 лайка

Говорю ж - мак сливайте))

Вас тут всех послушать можно без трусов остаться. Между тем и с лампой у Алексея звучит отлично и Брайстон с Маком хорошо.

6 лайков

Тогда в чем проблема? Оставляйте и слушайте))