Аудио комп в корпусе HD-PLEX H5

prime95 запусти на сутки летом, он сам тебе скажет потом был сбой или нет :slight_smile:

Это максимум его, он столько реально не потребляет в моих условиях, 30% макс нагрузка, автобуст отключен, а кроме проца там почти ничего больше нет, сетевуха и ссд.

наличие даже одного тихоходного в корне все меняет :wink:

Оверклокерз.ру в отдельно взятой теме.

если комп не способен выдержать 100% нагрузки , то это амно а не комп :wink:

Вы упускаете один момент, это комп - аудиоисточник, не более. Нахуа его пытать стресс-тестами? Отключайте сисадмина, жизнь покажется проще. Я пока этого не сделал, параноил по поводу распоследнего утюга в квартире. )

Дрова кривые под linux? Ну-ну…
Плату PinkFaun I2S bridge я покупал, когда в тракте еще был Berkeley Alpha USB, если что. Вот mRendu, каюсь, не пробовал :wink:
Собственно, хозяин - барин, вариантов масса.

На чем основаны Ваши выводы? Вы слушали эту карточку или сравнивали ее со звуком другой карты?

Так что про нее скажете в сравнении с беркли?

наверное мне просто мозгов хватает этого не делать ? :joy:

захочет тов. кулер что-то перекодировать на нем или сервис пак поставить, и тут “ой ! случайно нагрузился больше чем ожидалось !” :slight_smile:
еще раз если речь про комп, то он должен быть стабильным на любых нагрузках, иначе это амно :wink:

Да вы гуру)
Данная карта на сегодня лучшая на рынке по звуку USB имеется ввиду.
Так что ваши мозги дают неправильную инфу вашим ушам и это печально.
Выводы нужно делать на практических результатах, философия здесь не нужна.

речь шла про езернет с клоком :joy:

Кто в теме написал о карте JCAT NET Card FEMTO? И что она для Лохов? Вероятно вы?)
Ваш вывод не верный мягко сказать.

вы тоже из слухачей езернетов ? :joy:
циско от делла отличаете по звуку наверное ? :joy:

не надо лезть на поляну сисадминов и над вами не будут ржать :joy:

1 лайк

Об одном вас прошу.
Будте последовательны не только в выводах. И уважительны к опыту других аудиофилов.

Да и не забывайте про Voodoo фактор. Отдал 600€ за сетевой кабель, должно что то измениться. Я сам айтишник и покупать все такое “тайное, в толстых красивых оплётках” что бы соединить два сетевых порта тоже покупать не буду. Но дайте вы людям поиграться. Ну слышат они разницу между cat5e и cat7 кабелем- ну и пусть. Зачем бится головой об стену?
Поверьте кроме вас есть ещё на земле люди знакомые и с Ethernet, TCP/IP и моделью OSI.
Вас так же смешно читать.
Извините - накипело.

1 лайк

а смысл потакать таким лохотронам ? :slight_smile:
есть же много других полезных способов потратить деньги на то же аудио, заменить колонки, усилок, источник

давайте тогда в ветке про вторичку не будем писать про кидал, а будем молчать или нахваливать, НЕ ? :slight_smile:

Простите, но считать чужие деньги… ну по меньшей мере не красиво :wink:

1 лайк

Ага, и биткойны помайнить. Не болтайте ерундой, ради бога. Сервис-пак поставить это прям ппц стресс-нагрузка. Человек все поотключал нафик аппаратно, какое там перекодировать? Конструкция несколько странная - да, но зачем выставлять на показ заскорузлое сисадминство, которое к теме вообще никакого отношения не имеет? Кроме вас тут наверняка немало людей из той же сферы деятельности (один уж как минимум :wink: ). Но “амном” почему-то кидаетесь исключительно вы, основываясь не на реальной картинке, а на вымышленном “а вдруг захочет”.