Аудио-компоненты, которые хотелось бы иметь (купить, попробовать) в своей системе — мечты и мечтатели

В TinyMPD USB основной выход. Покупать цап за такие бабки, не стыкующийся с источником, я бы не стал.:disappointed:

То есть Mac с USB выходом не подходит.? Вроде многие используют тот же Mac mini

Ebay там нет, а с этими ресурсами я ни разу не сталкивался :frowning: На Ибэе есть гарантия возврата денех.

Гена, не все usb одинаковые. Встройка- сразу кака. Речь про выход.

И что-то 1750 Евро никак не пересчитывается в меньше 100 руб. Если иметь ввиду то, что ранее продавалось, то ложка хороша к обеду, вернее сейчас :grinning:

Хилу стоит использовать тогда уж сразу с Thunderbolt, если на Маке.

Это понятно, но городить к Hilo еще и конвертер что-то тоже не хочется. Так что Hilo пока подождет :slight_smile:
Кстати, а Юра то будет его тестировать как раз по коаксиалу :wink:

Вот это скорее будет самый правильный вариант, но опять дороже :slight_smile:

Вот это вкусный прайс за него, пожалуй.

У кого как. :slight_smile:

Не, ну понятное дело… но, тем не менее.:wink:

не смотря на то что это денон , это вполне играющий плеер. из проф сектора.
куча радиостанций им комплектовалась.
его так же можно заюзать как транспорт, если у кого есть аес-ебу в цапе.
аппарат игручий и крутой по звуку. один из моих претендентов.
на борту сониковский транспорт и цап. звук не имеет отношение к этнически японским загонам. даже для денона не типичный там звук
он дает просто нормальный звук где все в порядке. без искусства аудиофильского вывиха и загона.

в лучшем смысле нейтральный и адекватный аппарат. для жизни.
в слушании музыки утрет сопли много чему. читает как пулемет. и если будет заикаться то лазерный пикап для него не дорогой.
это бродкастинговый плеер. слушал на выходных . все очень там неплохо и гуд.
немножко привыкнуть к управлению и за уши не оттянешь.
я не любитель денон, но этот выпадает из их [хай фай концепта.
вообще в проф секторе все стараются быть адекватными и правильными во всех смыслах. что японцы, что евры , что американцы.
эта железка имеет международный правильный звук со всеми мелочами , крупностями и основняками. практически не к чему придираться

фото CD-бруска

по простому говоря балдежная меломанская штука с серьезным без-загонным и не свихнутым звуком . поставил включил и забыл о выборе СД плееров, а в наше этот вопрос отягчается стабильностью читки

На волне портатива хочу послушать вкладыши VE Zen 1.0, говорят одни из лучших вкладышей.

Так как я не true-аудиофил, то и мечты/желания у меня не трушные. Вот давно уже смотрю на exaSound E28 MARK II DAC http://www.exasound.com/e28/Overview.aspx
Да, я в курсе, что он на ненавистной аудиофилами SABRE32 9018S, но это единственный, насколько мне известно, мультиканальный DAC, кроме, конечно, профессиональной аппаратуры. Просто немало у меня мультиканальной музыки, и в DSD тоже, да и для кино было бы удобно. Пока дороговато для меня, но может к концу года и возьму. Если не передумаю :slight_smile: Плохо, что послушать его негде. Да и отзывов маловато - не особо популярный аппарат

В Штатах очень даже популярный

1 лайк

Именно у себя хочу иметь avantgarde acoustic DUO + пара моноблоков, но слишком уж дорого выходит.
Для наушниковой системы хочу только новый цап по типу MSB analog

http://www.audiocircle.com/index.php?topic=143265.0

1 лайк

Да, видел отзывы, но много восторгов в обзорах, но не видел сравнений с другими аппаратами той же ценовой категории. А может просто давно не смотрел :slight_smile:

Ну вот прям в объеве по ссылке Димы есть сравнение:
I downgraded from a Lampizator Level 7 dac. The lampizator was a superb dac. But the Exasound is so good that I didn’t miss Lampizator dac at all. Also, I was surprised to see how good the Exasound was as a digital preamp.

Quote from whatsbestforum:
"Last years Lampi B7 with DSD 128 was very close in overall SQ with ExaSound E22 at DSD 256 with a good linear power supply."
http://www.whatsbestforum.com/showthread.php?20405-T-A-1-bit-converters-in-the-PDP-3000HV-and-DAC-8-DSD/page2

1 лайк

Да, я увидел уже после того, как написал. В любом случае буду его брать, ExaSound E28, так что любое потдтверждение в том что он хотя бы неплох мне нравится :slight_smile: )