АУДИО-кризис — какие сигналы он нам посылает

Это полбеды и то для аудио, главное что бы Angelicus вдруг не решил что РЛС с самолета лучше цифру выводит, вот где конфликт нешуточный может случиться у ВКС и мирных меломанов…

Кстати те серебряные кабеля с истребителей и РЛС, были утянуты нашими небратьями с Украины в 90ых… Серебро там чистое и сечения всякие, но большого звука не дает… Так что не задалось с потугами переплюнуть сссровской оборонкой АудиоКвест

в самолёте - напряжение 27 Вольт, провода не для звука.

Вам лет сколько, уважаемый? Лет 15? Что за детсадовская пурга?

Большого - это какого? Например, у меня ультрамедный тонарм-кабель Ортофон, купленный недавно в Германии, пока с советским военным серебром не может справиться. Может еще прогреется, но пока результатом я разочарован.

Вы и стали жертвой того и другого. Отставание в радиолокации, системах ПВО со времен СССР.

Стопэ.

3 лайка

Подумал подумал и пришел к выводу - а нет никакого аудио кризиса. А ваши посты совсем к теме не имеют отношения. Вы все больше о политике распространяетесь , в каждой теме почти "открываете нам глаза " . Честно говоря достало изрядно .

Есть возможность - бери, завтра ее может не быть.

Сложно говорить о каком-то кризисе когда такое огромное предложение на рынке , что аппаратуры что музыки в магазинах, причем на любой кошелек в том числе и 50процентными скидками. Я на неделе посетил два магазина сети Эль Кортес , в Валенсии и в Таррагоне, там компактов и винила ( пусть и ново дельного ) начиная с 5 евро ( скидка более 50 процентов) на любой вкус: классика на DG, джаз блюноут и импульс, рок и поп музыка… В Мюнхене в мае можно говорить о чем угодно, но отнюдь не о кризисе в отрасли, восточные европейцы много новых фирм Как то совсем кризис не ощущается.

ну это у продавцов аудио кризис, а у Вас все отлично :slight_smile:

АУГ это для третих стран что то, к примеру чтобы ЫНа пугать, хотя… похоже ему пофик )

По поводу замещения , это вовсе не значит что будут делать аудио детали по доступным ценам )

Это вообще разные миры.

Потому я предлагал чисто по приколу заюзать русские детали с военки.
Но, есть одно препятствие. Их нельзя купить.
Вы не купите многие детали , ибо нужно разрешение как я понимаю.

Вот мы используем один чип, на него разрешение не нужно.

Я вообще думаю сделать усилок в тур, чтобы все поняли как российская микросхема звучит.

А у них то же все не плохо - народ стоит выбирает и покупает. Причем молодежь . Кризис закончился.

Про кризис перепроизводства слышали что-нибудь? А вообще все эти рассуждения “заграничных” гостей о том что у них нет кризиса очень напоминают рассуждения из столицы соседнего го-вп, что у них все хорошо и ничего такого нет - это ваша пропаганда…

На ресурсе последние дни наблюдается аномальная тяга населения к “позвиздеть в старых трениках за кухонную политику”. Хуже направленных электронов и припоя из крови девственниц, ей богу.

1 лайк

Причем здесь это? Я реально смотрю что происходит кругом и просто делаю выводы, нравятся они кому то или нет. Не спор ради спора. И вроде бы нигде в манифесте бара не заявлено что вход только для …
Для вас как для поклонника классической музыки могу рекомендовать магазин в Реусе, недалеко от площади Фортуни с неплохим выбором классики в пределах 11 евро за компакт диск. Издания DECCa , DG, и т. п.

Это хде?

Немного отклонился конечно от генеральной линии , изначально задававшейся в теме - о кризисе российской индустрии хай-фая из-за общего кризиса в экономике страны. Я сужу по Англии и странам континентальной Европы, прежде всего Германии и Испании.

Вас хлебом не корми дай порассказать про наш кризис и про якабы его отсутствие у вас… В как ура-патриот, но в обратную сторону

2 лайка

Простите а где здесь я про кризис в России говорю ? Скорее наоборот вы уже второй пост обращаете на эту проблему внимание. Кстати я в России в этом году полностью поменял систему и товарищ у меня после посещения выставки в Мюнхене решил приобщиться к изделиям Хирояши Кондо.