АУДИО-кризис — какие сигналы он нам посылает

И хорошо: не дебила, пара дорогих глупостей заставит поумнеть…

Сигнал о Классе

http://stereo.ru/news/classe-office-is-closed-forever
классе всё

Да, они сейчас кучно пойдут. Бессмысленные, безыдейный конторы.

А мне её и не жалко даже. Но поклонники конечно есть, оплачут.

Все равно ценятся из изделий Classe только усилители; да и то те, которые родом 90-x годов… Поэтому, думаю, никто не заметит “потерю бойца” :slight_smile:

эбби роуд выставит их на улицу рядом с переходом, чтобы забрали . тк рекламу уже не все равно ни кто оплатит.

Логично. Деньги терять бизнесмены не любят :slight_smile:
Сейчас уже, наверняка, обсуждают с различными производителями усилителей возможные размеры гонорара за пиар их изделий, при одновременном условии бесплатной поставки техники :wink:

Ashley James из AVI отстраивается от плохих парней в Hi-Fi индустрийке! Они — плохие, я — хороший! Срыв покровов!

«У вас hi-fi системы с компонентами себестоимостью 80 фунтов а продаются за 2750 фунтов. И журнальные обозреватели, которые не могут отличить одно от другого»

“You’ve got some hi-fi systems with £80 worth of components inside being sold for £2,750. And the magazine reviewers are just not good enough to tell the difference.” Ashley James of AVI

А компания на букву N, которая продает пустые блоки питания за 4000 фунтов получает по щщам

“We had a customer who came to see us last week, [who paid] £4,000 for a power supply from this company, but it hummed like buggery and it drove him up the wall so he took the lid off of it. And what was in it? One transformer, two capacitors and a regulator! Forty quid’s worth of bits in a box that cost £4,000.”

3 лайка

psys произносит магическое заклинание ‘Не важно сколько оно стоит и как выглядит, главное как оно играет, меня устраивает…’

6 лайков

…но уже ничего не исправить.

Что делать потом со всеми этими людьми, которые в раз одумаются и перестанут приносить жертвы на алтарь аудиофилии (тюнинга авто, строительства дачи, коллекционирования часов и тд. и тп., нужное подчеркнуть)? Чем им заполнять пустоту внутри?

5 лайков

Фигасе, сколько интересного пропущено на форуме оказалось :blush:

Супер!
На этой оптимистичной фразе наконец-то удалось
прервать истерику гомерического хохота от всего прочитанного.
Уфффф…ну вы даете, меломаны… Мирные
:joy::rofl:

Это Нейм?

а мы @vila-seca потеряли

Принудительное лечение пенными вечеринами, профилактические полеты на дельтапланах над Эйяфьядлайёкюдлем, оздоровительное изучение вьетнамского языка и мастер-классы по засолу шведской сельди по древним рецептам викингов . Все это и многое другое вы найдете в реабилитационных центрах “Анонимный Воинственный Аудиофил”. Позвоните прямо сейчас, и мы обменяем Ваш Аудионот на нашу блютусную АС “Джи Би Эль” совершенно бесплатно. Мы вернем Вам радость жизни.

5 лайков

Можно просто бухать.

1 лайк

Ни что так не отвлекает от аудиофилии, как форум по аудиофилии. :grin:

6 лайков

Когда бухаешь - понты прорезаются. Начинаешь рассказывать про биампинг всякий, винтажную медь и НОС-лампочки. Главное - быстро промотать эту стадию и накидаться до невменоса.

3 лайка

НоуНейм