🛴 Audio Note DAC 0.1x — начни жизнь с нуля (раскрывашка рядового Нолика) — ЗАВЕРШЕН

не, ну а как?!

Да, АН надо цельно воспринимать. Мне вот обзоры не информативны особо, как басы отыграл, как верхи. Я как раз больше в эмоциональных отзывах заинтересован. “Такую-то мою любимую группу отыграл здорово”, “так-то зацепил”, “берет за яйца” и т.д… Частоты у каждого в системе могут быть по своему настроены, а вот общий накал, и подход, он постоянен будет.

…Также и интересны потому свежие впечатления. Если написали сначала, что ох…ть, а потом “да, ну так себе” - это тоже результат. Не надо этого стесняться, это показатель. Уже мы тут выяснили что есть аппаратура с ярко выраженным вау-эффектом (тот же Моджо, например в стационарной системе), но который потом проходит. Это тоже позволит многим не сделать лишних шагов в будущем. Вон Моджу - все вроде продали кто не для хэдфая брал. АН наоборот лишен этого эффекта, наоборот антипод по этому параметру. И если что-то подобное есть в 0.1 - интересно как поведет себя дальше.

8 лайков

Мне он по USB интересен в дополнение к полному CD… последний шанс файлов! :face_with_head_bandage:

2 лайка

А кстати да. Решение без паравоза для фоновой музыки

3 лайка

Начни жизнь с нуля!

Не мой метод :slight_smile:

Ну, для ЭТОГО я бы купил стример с цифровым выходом (RCA или XLR), и вот его бы и подключал по цифре в ХОРОШИЙ ДАК. А для CD - транспорт, подключенный в тот же ХОРОШИЙ ДАК. :sunglasses:

5 лайков

ну у полного СД своя прелесть.Тем более. что если это будет 4.1 - шедевр танкостроения.

2 лайка

Имхо, и накал с эмоциями из-за тех же частот, к примеру, разные люди будут испытывать разные.

Тут согласен.

Тешу себя надеждой, что на этом форуме собрались люди которые не от частот получают эмоции.
А то пойду застрелюсь.

2 лайка

Всё в комплексе.Например, подняли человеку з/п, а тут ЦАП на тесте, вот и тусклый аппарат зазвучал, и наоборот.

Из-за того что все мы разные? Право, оно того не стоит.:slightly_smiling_face:

1.1 Sig этим эффектом обладает вполне, имхо. На мой вкус пример отсутствия этого эффекта: Аква ЛаВос

а мне бы еще родной настоящий AN провод юсби :rofl: - и всё…
можно уходить с ресурса

Кто там у нас с AN общается, напишите им, пожалуйста, что бы не брались USB провода делать. А то тут целое сообщество потребителей их продукции может лишиться возможности приобщаться к Искусству.

1 лайк

фу. Остаешься с нами :slight_smile:

2 лайка

Братцы!)

1 лайк

Ну я свой любимый QED Graphite USB ни на что пока менять не хочу. Очень люблю его.

1 лайк

Чем он любим? У меня такой же … стоит на полочке.
После того как сравнил с тремя нормальными USB кабелями не знаю что с этим QED делать - то ли на принтер поставить, то ли кому подарить по случаю :slight_smile:

2 лайка

Ну я все от Макса делю на 10 ;))

1 лайк

Ладно вам, Макс музыку слушает, вы кабели ищете.

4 лайка

Не, он написал что свой QED очень любит :slight_smile:
Даже не представляю что он скажет когда попробует чуть получше кабель :wink:

1 лайк