🛴 Audio Note DAC 0.1x — начни жизнь с нуля (раскрывашка рядового Нолика) — ЗАВЕРШЕН

А мне нравится этот малыш. Мак мини по USB в него. Аудионот CDT по коксу. Что ещё нужно.

2 лайка

Завтра начинаем!

7 лайков

Ну что, начали. Вот он!


Со своми верными спутниками


Подключил. ЮСБ видит сразу, без дров, но до 48КГц.
Пробежался по музыке. Да, это не Рио де Жанейро…

17 лайков

эээ…ты это, того…

1 лайк

… но это вполне себе какой-нибудь Рекрею душ Бандерантиш на окраине Рио :grin: Макс, узбагойся, не обломаешься точно. Звук отличается от старших братьев на 1865, но вовлекатор на месте. Справедливости ради, надо сказать, что и ЦАП, и кабели абсолютно новые. Поэтому поставил на ночь под сигнал, сегодня послушаю.

4 лайка

Миша @Michael_Martynov, спасибо огромное тебе за гостиприимство и возможность послушать больших братьев малыша 0.1х. :+1:

4 лайка

Кирилл,

1 лайк

Саш, я ж написал, что аппарат и кабели из коробки, погреть надо :grinning:

1 лайк

Я про возможность послушать больших братьев

1 лайк

Кирилл, я так себе понял, что ты 0.1 начал распаковывать после прослушки старших братьев?

Слушайте, давайте уже без неожиданностей. 0.1 - начальный ЦАП - искать на нем звуковой праздник понятно что бесполезно, особенно на штатном трансе (например). Вопрос - музыку на нем слышно? Доля условностей понятно что должна быть приличная.

кстати, да.
и это…крышку можно аккуратно снять, внутрь заглянуть, из чистого любопытства? Вот правда, какой там транс и кондёры? Миша @Michael_Martynov разрешит?

Вчера получил брата-близнеца турового 0.1.
Первым делом снял крышку…
Выдохнул! :slight_smile:
И собрал обратно.
Всë как на фото @mindesign
Один в один.

4 лайка

Транс-погремушка. Вопрос в том погремушка-погремушка, или hi-fi погремушка.
P.S. о как! Молодцы

1 лайк

отлично! Теперь греть и слушать, слушать и греть)

кстати, да, а впечатления от звука?

чувствую, буду последним, кто его услышит… :japanese_goblin:

3 лайка

Грелся всю ночь и греется сейчас. :slight_smile:
В мануале, кстати, рекомендуется не выключать его вообще.
Почти не слушал, некогда.
Зато впереди выходные.

Тракт был: 5-й транспорт, 5-й ЦАП, Мейшу и Ешки. Всё было холодненькое, грели на ходу. Обилие других колонок не позволяло подвигать Ешки, чтобы комната на НЧ не играла. В двух словах - что ни поставь всё слушается с удовольствием, без всякого желания выключать. Даже двойной CD евровидения (когда Билан победил). У меня было всего минут 40, т.к. детский сад подпирал снизу по времени. Поэтому просто слушал и получал удовольствие.

Да, Макс. Старшие братья были у Миши в офисе, а мелкого распаковывал уже дома. Мы инструкцию выложили, чтобы сохранить товарный вид. Я основные места сфоткал, но надо в фотошопе разрешение уменьшить, пока времени нет. К вечеру сделаю.

3 лайка

Во как - даже Билан с удовольствием. АН - сила!

1 лайк