🛴 Audio Note DAC 0.1x — начни жизнь с нуля (раскрывашка рядового Нолика) — ЗАВЕРШЕН

я ща представил, чо б было, если б я Хилу к Оте прикрутил :zap::japanese_goblin::joy:
к тому, что нолику- ноликово, хиле - хилово…

1 лайк

Ну Костя Костин когда-то предпочел Хило даже Пятому Элементу. А тут только какой-то нолик Фи…

7 лайков

ЦАПы от AN нужно к однотактам цеплять, камень для них - смертельным номер…

5 лайков

серьёзно задумался об подарке-обновке нолику

Ну, не смертельный, но синергии не выходит.

3 лайка

Не правда ваша, во всяком случае с «чужим» гибридом проблем не было

А что за усилитель? Сопротивление?

Запишите еще на нолике и хило тех же Рахманинова, и девицу с палкадваструна “о смерти”. Для полного вещдока, так сказать.

6 лайков

да да
и кабло какое

Дима в кабели вцепился) Что ж я то со штатным шнурком не послушал). Но у меня зашло хорошечно.

На Hilo трудится переделанный мной в TRS>RCA метровый Cardas Clear Lite RCA. Разъёмы со стороны TRS обычный нойтрик, RCA штатные Cardas, они кстати довольно посредственные.
Остальное кабельное хоз-во Сергея не знаю.

Сергей, ответит, но основной коммент от него за который тут наверное порвут: «Хило заучит намного аналоговее»…
Цифрит ему приписываемый обнаружить не удалось :slight_smile:

P.S. Вообще в связке с Poweramp звучало очень классно, залипабельно, жаль пришлось уехать по делам. Трусовский усилитель как-то не зашёл, а вот с моими Manley думаю было бы ещё круче :slight_smile:

условия должны быть равными.
тогда тот кардас надо было на дак АН ставить. чтож вы так все упрощаете то?

2 лайка

А как его поставить если у него разъёмы TRS? Но там разница реально пропасть, кабели столько не дают.

Антон, я вам тихо завидую.
Сайрус вы клаассссный отхватили.
CDM9Pro + один из лучших мультибитов от AD.
Я не люблю Сайрусовское усиление. Но источники у них есть очень хорошие и музыкальные.:flushed:
0.1x очень своеобразный аппарат на самом деле и то что он не зашел - говорит о двух вещах - не подошло усиление и не ваш звук. Ничего страшного в этом нет.:relaxed:

6 лайков

Какое не такое усиление, когда половина музыкальной информации просто отсутсвует?

Ну вот, нормально все пошло.
А то хороший, отличный, хороши.

Серега походу залип. Обещал хилого через час назад привезти, а уже третий пошёл :joy:

Хоть аналоговым назови, только в терновый куст не бросай.

1 лайк

Про усиление.
Не подошло под АН. У меня тоже не всё подошло.
Про информацию.
С ламповым усилением я не услышал потерю информации по сравнению с транзисторным.
У 1543 меньше информации по ВЧ чем у остальных цапов в целом и если усилитель настойчиво пробует вытащить её (информацию) по ВЧ, то его ждет неожиданность , а вас привыкшего к более подробным ВЧ - разочарование.

2 лайка