🛴 Audio Note DAC 0.1x — начни жизнь с нуля (раскрывашка рядового Нолика) — ЗАВЕРШЕН

Макс, жди спокойно. Не обломаешься 100% :grinning:

4 лайка

транспорт хочу. транспорт CD. Есть идеи, ждем отмашки в ветке про Выбор транспорта Cd от Василия @VasilTech

Да, Burr-Brown, в первую очередь - 56, 1702, 1704. У 63 баланс соблюден

навеяло

Отпустило :slight_smile:

1 лайк

Да всё ясно было сразу :grinning: Не хотел тебя на ночь мучить, времени просто не хватило, домашние заботы :grin:

А я бы плясал от того, что 0.1X это цап на 1543. Без разницы начальный он в линейке АН или нет. Он никогда не будет сильно похож на старших братьев в линейке АН. Характер другой, уровень разрешения другой на ВЧ, что тоже влияет на ритмичность. И никаким трансами это не исправишь. Они там крутые и не нужны- в этом и фишка 1543. Там выход больше определяет звуковые различия между разными вариантами разных брэндов. Как я понимаю на выходе у 0.1x всё просто (а больше и не надо) и у 0.1x эту роль играет только лампочка.:slight_smile:

А это главный аргумент, который в пользу огромной разницы сейчас между ним и старшенькими.
Его греть и греть- сам 1543 выходит на рубеж не менее дней 3-5, плюс лампуска, транс, провода. Я уверен, что через неделю там там будут намного более интересные результаты в плане звука.:wink:

5 лайков

вооот!
у меня есть подозрения (внутренние), что, как минимум, не хуже может выступить 1.1-го пожилого…да, по другому, естессн, но не хуже, а может и еще чего понеожиданнее, особенно, если конды медные распрекрасные ему подарить (цена вопроса невелика)…да

1 лайк

У меня в качестве основного цапа - вообще два коробочка с минимум деталек. И всё нормально- есть у 1543 магия своя. И с ритмом у него всё нормально, когда прогреется.
У нового цап на 1543 всегда беда (много было 1543). Ритм смазан, ВЧ поначалу вообще маловато, слишком много послезвучий- в первые дни больше СЧ играют и то не ярко.:grinning:
А вот позже всё устаканится- и 1543 станет более широкополосным по частотке и лампуска у 0.1x и добавит аудинотовские плюшки на ВЧ.

2 лайка

Ну тогда может @Kirillizza пусть недельку погоняет

1 лайк

Дари. Если уж транс там стоит нормальный, можно конды ставить. Уже даже для баланса. Только фирменные надо - АН, но че-то они дешево вроде не стоят.

да, плотно так

Очень рекомендую! Если всё новое. А то тур может получится неоднородным по отзывам в очередности слушателей. Или, что ещё хуже, психологически, первые отзывы создадут почву для последующих.

ессеснн, канечн, тока их, как у старших братьев…а стоят они норм, не предельно для такого счастья…

вооот, говорю ж - не раскроют и дискредитируют

1 лайк

В идеале сначала послушать на оригинальных, потом поменять на другие. Если что вернуться. Ну и перед перепродажей (если что) на оригинальную конструкцию можно вернуть.

1 лайк

я б мог сразу на фабрике поменять, но передумал, хочу аутентики пока тут, не люблю твиков

1 лайк

работы там на три копейки. Припоя может даже того, который есть на плате хватить на вынуть-вставить. Зато цельное приключение (или геморррой) еще

Это можно потом при желании.
Сейчас лучше действительно понять и простить его таким как есть.:grinning: Но прогретым.:wink:

1 лайк

Не. У нас по туру все сплошь профессиональные тестеры наметились. Вдумчиво будут. Точно раскроют. Торопиться не будем.