Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Очень интересно было прочитать. Представь, что я знаю, что у тебя АН ас и усилитель. И когда читаешь это:
"Продолжаю осмыслять что мне понравился AN - неожиданно это как-то для меня"
То как будто переносишься во времени одновременно находясь и тут и там в прошлом. Как в "Интерстеллар"
Рад, созрел вопрос. А что в тех Снеллах было испорчено и что за серия была?
Вижу, что я выбрал правильный путь в связке Snell type J3 и пуш-пуле на Ec88/El84 с выходниками Динако, сборки Аббаса

Самое главное - кроссоверы уже убитые временем. И писчалки

Ну да
Но ты знаешь, когда я разбирал кросс у Snell type e3, то номиналы тютя в тютю совпадали с обозначенными. А вот с пищалками могут быть проблемы, да.
Кстати, ты пишешь:
"ключевой признак настоящего AN - умение играть тишиной, - момент возникновения звука и пауз в музыке- это целое приключение. "
Это , именно это, дают наушники Abyss. И никакие другие! Возможно что то есть от ощущения вакуума и в електростатах, но слабовыраженное, по сравнению с бездной, где это чувствуешь каждое мгновение.

1 лайк

И еще, снелл то какие были?

Полочники J самые первые

Вот этот обзор все читали?
http://hi-fidelity-forum.com/publish/preview/206

Нет пока денег на Signature, надо начинать копить!

Читали. Смущает только что никак не баргин.Тупо лучший (ну и наверно самый дорогой) усь на EL84

фото старого экземпляра, чет стыдно даже за них…
и на счет серебряной разводки, ну прям “развод” какой-то…

2 лайка

Это такой приз среди продавцов — серебряная и золотая разводка!

2 лайка

Чисто заказная статья… Особенно улыбнуло:
"В общем, я сразу прочувствовал разницу. OTO в сочетании с RP6, звучал лучше, чем Meishu… но я не хочу излишнего окрашивания – мне его хватило в Meishu с его лампами Western Electric 300B. :joy: … для подключения у меня есть медные межкомпонентные кабели Audio Note Lexus.

2 лайка

Ура! В нашей семье ОТОвладельцев прибавление. Signature забрали в семью. Как чуть отпустит, новый владелец отпишется, думаю.

P.S. И, да, - это не @sagr Вопрос - “Перейдет ли Sagr на лампу” становится сродни вопросу “Кто убил Лору Палмер”. А хер его знает. Даже походу сам sagr не в курсе :slight_smile:

3 лайка

Да уж. :slight_smile:

Думаю, будет On Gaku.

вот вам фоточка

8 лайков

Справа вверху именно ОН

A chto za AC ?

odeon fidelio

I kak tendem s Oto? Pishut chiuatvicelnosc 90. xvatajret? Kstaci vygliadit wash set up ochen krasiva

вполне. … для “моих” жанров (барокко, классика).

С phono?