Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Я тоже.

Читал тему с начала, напоролся:
@Rad к @dmitre

Наблюдения Oto Line SE Signature:
Вчера потаскал Одеоны. Стоят чуть ли не по середине комнаты.
И бас образовался не пластмассовый, и звук свободней стал.
Вернул “мытищинский” звук… почти (там у меня отдельная комната была).
Так что Одеоны расстановку любят.

Лампы 83-и - Болдуин, 84-е - Вальво. Прогреваю.
Но звук при сохранении привычного характера стал детальней и свободней.
Филипсы 84-е мои сдохли. С декабря 2006-го проработали.

1 лайк

@Rad в гости может? :}

давайте.

Рад завтра гостей принимает)))?

У меня в запасах есть 84-e Valvo. Хорошие, но наши 6П14П старых годов интереснее! Академичнее и динамичнее они играют. Попробуйте, уверен, не пожалеете. Коллеги по цеху AN подтвердят:laughing:

1 лайк

Доберутся до меня, попробую :slight_smile:

1 лайк

Что-то я запутался. Могу и к @dbv завтра в гости, могу и @cosmos а в гости принять, но к вечеру больше

соберетесь, чуть заранее сообшите…

Радослав, с удовольствием к тебе, но уже не завтра! Мог бы только утро день.
уезжаю из мск на день.

Был в гостях у системы @dbv
Без новостей. Все как и должно быть. Ожидаемо однотакт добавил душевности и разноплановости в музыку. Класс аппарата да и всей системы слышна. Классика (особенно опера) на 100% воспринимается как концертное прослушивание с балкончика/амфитеатра.
@dmitre что-то не догнал с Одеонами.Возможно расстановка. Да, - посветлей, но очень хорошо. Однозначно классная замена фирменной АНакустики. Рупорный окрас выражен слабо, но есть, адаптация мгновенная.Атмосферу зала очень здорово выстраивает.
Со своей задачей справляется все очень хорошо. ЦАП от AR неагрессивен, но музыкален, музыку строит, подача спокойная.
Слышал в той же сборке на PP. Действительно ничего не поменялось в худшую сторону (кроме комнаты) , - все только в плюсе.

З.Ы. Signature все же желателен. Здоровый такой перфекционизм. Желательный. Есть смысл платить больше.

2 лайка

Понятны следующие шаги. Есть один ЦАПик, оперный :grin:

Да хороший этот цап - от AR. Не только оперный. Любой

У меня Одеоны полочники были. Больше всего в них мне понравились стойки. До сих пор жалею, что продал. Дурень!

Уточню ЦАП на чипе UltraAnalog, AR DAC2
http://www.arcdb.ws/DAC2/DAC2.html
Цап, кроме стандартных цифровходов, имеет редкоиспользуемую оптику ST.
Жаль что мало устройств с таким выходом. Только USB-SPDIF от HiFace (EVO), но это не то по звуку рядом с СОТМом… ну и старые транспорты.

Капитально улучшен!

http://www.ebay.co.uk/itm/232050929578?ssPageName=STRK:MESELX:IT&_trksid=p3984.m1555.l2649

Ну, сознавайтесь, кого поздравлять с вступлением в клуб?

да-да, надеюсь счастливый покупатель с этого форума?

И из Ижевска :slight_smile:

…никогда не попадалась фраза и 3-х слов и все на И…

1 лайк