Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Рискуете, батенька. Вон их пучок какой на вторичке. Правда задорохо.
Правда если слать за границу - насколько я понял, это там вполне востребованный усь.

Ну я не за 150, я дешевле же.
Антикризисно!

@Rad, обрати внимание, у @Daksza пушпул, там этими кондерами не обойтись, это не SE с уже нормальной базой.
Посмотрите на мою фотку вверху :slight_smile: (P1 почти то же самое)
ИМХО, “пленку” всю бы поменять. Но конденсаторы, которые у выходных ламп, греются сильно. и со временем масло будет кипеть и “пробивать”. Я уже туда пленку покруче “родной” закупил, но поменять пока не было возможности.

@Daksza, а можно фото вашего внутри?

1 лайк

Paka vot tak.

Paka eta tolka budet mini upgrade. Sa vremen iszio civo nibuc pripajaju.

2 лайка

Я бы просто так не стал ничего менять… Якобы улучшить звук. Только если замена чего то по ремонту.

Da ja nie sam budu eta delac. W Audio Note servise. Ja by sam tocna nakasiachil

Главное не переусердствовать )). Дилерские сервис центры как правило не сильно компетентны. Я бы сделал диагностику, а там уже смотреть… то что не в кондиции, под замену!

Nu tut daze ne dilerskij centr. Esc adin celovek ( direktor adnavo HI FI magazina ) i on sam ze fanat Audio Note. A u nas esc kstaci malenkij zavod Audio Note. Praizvdiat u nas Zero liniju ksatci. Tak vot etat direktar pasavetywal sto lutse wsiwo na perwyj mament pameniat, sam vsio zakalal nu i prosta zavesci nada budet stoby pripajali.

1 лайк

Согласен, что если устраивает, то не надо бездумно апгрейдить. Надо понимать зачем, что хочется изменить. Но… в первую очередь, надо к себе прислушиваться.
На мой слух усил после апгрейда мой пуш-пулл стал гораздо яснее звучать.

1 лайк

Boris vot jasnasci kstaci inagda nie xvatajet. Byl na dniax u druga u nivo ciuciuc upgrade sdelan. I vot igralo lutshe ciuc ciuc.

Да я электролиты просто заменил.

Ciuciuc - не понял, что цэ таке.

Простите за то, что влез. Думаю, это значит “чуть чуть”.

2 лайка

ЧаоЧао или ЧиуЧиук :grin: что то по китайски )))

1 лайк

ciuc ciuc = чуть чуть :wink:

3 лайка

Signature и Horn

1 лайк

:smile:
В АН-системах часто акустические кабели натянуты как бельевые веревки (в этой, понятно, что ото-гость и кабели должны “идти” от моноблоков ).
Результат цен на кабели?

1 лайк

Подтверждаю :slight_smile:

2 сообщения перенесены в тему Усилители Leben — Motion Sound и настоящий Made in Japan — Leben CS-300, CS-600 и другие

Венгерский обзор
http://www.sztereomagazin.hu/tesztek/audio/audio+note+++oto+se+es+signature.html