Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

А знакомые продают или покупают?

2 лайка

отличный вопрос Дима!
в отличие от других знакомых им все равно что я куплю, потому как в наличие будет все что я захочу купить, а не то что есть в наличии … это СОВЕТ ТОВАРИЩА\ЗВОНОК ДРУГУ! Если ты не понял.

Т.е. Знакомые продают?

Есть - по поводу честности 20 ватт соро. Петр не врет. В Soro PP “честные” 20 ватт. Ну и с классом “А” тоже не врет.

1 лайк

А есть измерения? Можно ссылку?
Меня, правда, Oto SE и РР интересует, как владельца. Чисто спортивно…

Да я дома экспериментировал, но для себя что бы понять точку отсечки для аудиторов. У меня в этот момент дома было несколько усилителей , два из них двадцатиыатники.

Нет, не продают.
Наверное разочаровал тебя?
Но если надо!!! Помогу тебе достать, и не только тебе.

А как вы установили что петя не врет? Особенно интересует, если его усил, допустим до 10Вт в А, а дальше до 20-25вт уже в В-классе.
Поведайте… Или снова сдуетесь?)))

2 лайка

Мне общение с вами отвратительно

1 лайк

Да, отвратительно вам не общение, а ваше чувство полной беспомощности в ответе на несложный технический вопрос…

1 лайк

Прелестно!..

Заголовок темы пора менять:
обещали средство ОТ неврозов обсуждать, а тут налицо обратные симптомы
:joy:

1 лайк

так везде…

Все переенесу куда надо. Все под контролем.

@ostereo.ru Александр, давайте не возбуждать, подтролливать. Всяка разная измерительная тема не про АН уж точно. Меряется АН не длиной ватта, а его умением. Если не возбуждает, что ж, се ля ви, проходите мимо. Но со своим уставом… Тут те кто исключительно ушами любят, - нра или не нра. Да и ветка далеко вышла за обсуждение только ОТО.
Мне стало интересно столкнуть в рдной системе ОТО Sigу и обычный Мейшу. Есть несколько мнений, что Сига лучше незаряженного Мейшу. Надо бы проверить.

4 лайка

Объективности ради,
возбудителей в теме достаточно.

Александр прав, по своему.
как и каждый, кто борется за свое мнение.
Вопрос места и времени момента

5 лайков

почитаешь, так AN один большой и сплошной нервоз, как впрочем и любая HiFi техника:grinning:

Мне этого религия не запрещает… а вы что такое изысканное исповедуете , что там табуировано говорить об измерениях х-к усилителей?

[quote=“Rad, post:528, topic:352”]
Но со своим уставом…
[/quote] вы сектант аудиожелезок? Технический вопрос об усилителе задевает ваши религиозные чувсива? Даже за звук стараюсь не писать…а народ уже настолько нестабилен, что на показания вольтметра обижается…может вы и экран осциллографа бить начнёте если там синус кривоватый покажут у вашей аудиожелезки? с ума вы посходили в таком случае… Зы. И с каких это пор вы приватизировали “монастырь”?

2 лайка

Мне вот тоже очень интересно OTO Sig послушать в одном тракте с Meishu. Но мне кажется у второго питание всё-таки сыграет в перевес.

3 лайка

Любой усилитель не более чем модулированный входным сигналом блок питания, так что в правильном направлении…при прочих равных лучше будет тот у кого лучше БП

1 лайк

Дима, @dmitre
если тема ото-соро не смежная, то можно создать по соро и р2се рр отдельную. Есть же народ который слушал, имел, имеет в своих системах эти усилители. На ото и мейшу аудионот не закончился и не
начался!
@ostereo.ru, Саша, слушай, ну так переход из А в АВ должно же быть видно по схеме или по платам в усилителе? Я вот не рублю в схемотехнике, и не обращаю внимания на класс, и прочее. Что скажешь?
PS: Я убью свой телефон, сука!