Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

пока не продан. Я уже слышал все про наит - похожее

Чем меньше узлов питает трансформатор или по крайнeй мере отдельная обмотка трансформатора, тем лучше.
В случае ОТО Phono SE маленький трансформатор питает и линейную часть на ЕСС82 и корректор.
И тут начинается - звучание линейной части неслабо завистит от того, какие лампы стоят в корректоре. И наоборот.

4 лайка

не вижу противоречий, всё, что я писал - правда, не отказывался вроде ни от чего…чо ж так плющит то?! Неприятный сарказм.
Олег, у тебя, любая моя продажа какого-либо лишнего компонента, расценивается, как грубое ругательство мною в адрес выставленного на продажу великолепного аппарата.))) Это не так. Мир сложнее.

1 лайк

воооот, типа того я и услышал от ветеранов хип-хопа, да, верно…

ОТО аудиофила :joy:

6 лайков

Забей. Рад за тебя. Макс, правда рад. Но у тебя что дома не стоит небо на землю переворачивает.

А белую панель для старого OTO не купить?

так и есть, я же от своего имени пишу…так чувствую, чо…
я люблю все свои аппараты, поэтому и звучат

3 лайка

Не купить. Узнавал кто-то. Только с цельным усем. Походу специально.

Думаю, что вообще не купить: ни с усем, ни без, ибо для:

3 лайка

Максим, поздравляю! Правильный шаг :+1: И насчёт правильного экземпляра точно подметил!

1 лайк

Пасиб, Сергей! Знал, что так скажешь!)))

1 лайк

Это мне как-то отвечали с АН, что "белая акриловая панель доступна только в серии Zero…"
Но, если у Сергея @sekd получилось такой заказать - вот к нему и надо обращаться за белой панелью к ОТО.
:stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Вот ещё пара фоток внутри.
Обратно 82 Philips поставил.

6 лайков

Ещё 4 кондера, которые между лампами, вниз уехали для большей термостабильности. Хорошо.
Вообще, конечно, суперзачетный усь.

Запомните этот пост. Следующий Ото - у Олега из Бремена. Так думаю.

3 лайка

Да я уже сам бл@ заинтригован.

1 лайк

Ото - звук, о котором мечтают, но боятся купить.

2 лайка

Носил свой Nait 1 к товарищу…У него в системе Audio note oto se.Источник винил…Audio note oto se ни каких преимуществ не показал.

2 лайка

Я не могу в это поверить. Этого не может быть.
Что-то было не то- источник, АС, лампы и т.п.

1 лайк