Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Первый вариант - очень дорого для ОТО б/у. За ЭТИ деньги можно купить абсолютно НОВЫЙ ОТО Phono SE.
Второй - двухтактник (РР, а не SE) с почти умершими выходными лампами. Тоже - дорого за данный аппарат.

1 лайк

Лишний бензин жечь.На автобан выскочил и погнал.:grinning:

1 лайк

Так вот в том то и есть весь интерес. Или с колонками к ним или попросить на выходные на прослушку. Но я звонил, разговариваал с ними, странная контора. Кстати в ней работает наш земляк Sergej Lach.
http://www.hifizeile.de/index.php?c1=hifizeile&l=de
Спросил можно приехать усилок послушать, говорят да 25 Евро налог. Если купишь усилок, то их отнимут от цены. А если нет?

Михаил благодарю! Пересчатал отложеные деньги и пошел в кровать. Вы мне спасли ночь! Побольше бы таких форумчан.

2 лайка

Тогда ты вступишь в секту. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Да еще раз убедился АН - не для людей с голой жопой! Так что и даже лучше. Но послушать - послушаю по возможности.

1 лайк

@Serg696, про акустику у товарища вопрос намеренно упустили?
Интересно, с чем народ АН слушает…

2 лайка

Если бы я с каждого 25 евро за прослушивание брал, я бы уже купил виллу на Майорке. :sunglasses:

7 лайков

Тяжелая у него акустика.Я имею ввиду не вес.

Нужно отнести их на одно поле.Потам там вырастит дерево.

Максим, он тебе на зло купит Регу))

Тысячу извинений!(с)некто Паниковский
Что удивительного в результате сравнений разных по концепции усилителей с “тяжелой” акустикой?

Интимные подробности про акустику крайне любопытны
Чтобы закрепить.
Крепиться вообще полезно

1 лайк

Не-а Акуфейз

1 лайк

М - Майорка

главное, чтоб на кривую дорожку не встал,
или по наклонной не покатился…

Акустика была Harbeth.Большие полочники.

Насколько большие?
Подсказка: там всего 2 варианта

Их и Найт не тянет особенно. Были у меня Харбеты. Вообще странная история. Все мимо. Именно на Харбетах объективно лучше. Не хочу продолжать.

1 лайк

Тогда вашему другу можно пожелать только одного, если он хочет остаться с Ото SE и получить от него по максимуму- перейти на бумажно-шелковое и желательно с чувствительностью около и выше 90дб.
При всем уважении к Харбетам, большим, да и маленьким- АС не для однотакта на 84 лампе.
А результат прослушки понятен…

Нужно проще относиться к этим ОТОм ))… Не нужно их слушать, сравнивать. Просто брать если экземпляр нормальный по содержанию и цене! А дома у же в своей системе и сравнишь и послушаешь нормально… опыт бесценный.
Первый вариант вроде неплохой! Торг никто не отменял ). Совсем за дёшево много шлака продают. Потом и кусай локти, а тот ли утебя звук?

2 лайка