Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Может совсем и не “бесполезный”: больше пространства - лучше охлаждение.

1 лайк

Неплохо))) за пассивное охлаждение 500 евро)

Ждём, когда ты купишь P1SE

я на 6L6. Решил же …

Ну ты не ищешь лёгких путей, это я понял давно.

у меня в ото лайн 8 ламп и я доволен

1 лайк

ну а чего, для моей музыки SORO будет предпочтительней!

ну так, Максим, у тебя ведь старая версия, а там в пре- две лампы.
А тут вот я не могу понять … решили зачунуть в корпус от ОТО P1 и продать как ОТО???

Ты хоть в чьей-то системе послушал? Или опять мебель по фотографии?

да. только не Сигу.
Очень понравилось, правда там у чувака Ешки были, но были и минусы, спишем их на то что он рукожопил в АН аппаратах.
Если более развернуто, то я слушал Е серебряную версию АС(какую не знаю). Но уже там хозяин руками полазил по замене кондеров, ДАК АН(BB63) тоже из единицы был “доработан” в тройку(по словам доработчика естественно), КЕКС TL-2 был в качестве транспорта, вот по коммутации не помню чего было … Ну и P2SE. Звук “большой”, “жирный” как масляными красками по большому пОлОтнищу. Играло с эмоциями и надрывом. Но вот местами где то хотелось побыстрее, а оно медлило … замечу, что хозяин системы слушает музыку разную, и такую как я тоже. И усилитель , если не ошибаюсь, не сменил еще. По последним данным)) сделал кдп по фэн-шую и счастлив!
А так да ,ты прав))
Дим, ну и справедливости ради))) Если не я, то кто? где бы ты послушал))) - послушаешь)))

Ребят, ну кто-нибудь ответит на мой вопрос, разрешите задачу!!!

P1SE, старый с 6-ю лампами. Записано на фотоаппарат Кенон.

4 лайка

Не выделывался брал бы OTO.

1 лайк

Понимаю …, и дешевле кстати на 1000. Но хочется) Вот подождем Радослава))) а там есть время для маневров. Мне кстати Радослава система очень понятна)
PS: я там выше дописал.

В Аудиогалерее P2 PP стоит пылится давно за очень вменяемые деньги. И там же Soro SE в 2 раза дороже. Можно сравнить и сделать выводы для себя.:slight_smile:

1 лайк

Мне на самом деле это ни о чем не скажет. Интересна сига с новыми выходными трансами.

1 лайк

С новыми мне кажется должен быть лучше.

Да, именно с новыми Hib трансами.

Ребят, ну кто мкаже почему в ото сиге нет преда а он стоит дороже на 500 евро чем P1 сига которая тоже без преда?
И что делает седьмая лампа в сиге соро? Если в ото ее нет))))

Потому что подразумевается пред, значит прибыль будет