Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

И так. Ясного объяснения, что и почему в п1се сиге и в ото се сиге Лайн одинаковое количество ламп. То значит всех поимели. И цена в 1000евро необоснована.
Люблю аудионот.

2 лайка

Ну маркетинг жеж :slight_smile: .
Я сам такой же хренью занимаюсь.
Ну т.е. продвигаю УТП которых на самом деле нет.

2 лайка

Вот ты любишь допристать к людям.

Дим, ну дело же не в количестве одинаковых комплектующих… Это же не киты. Не верно считать стоимость по количеству и себестоимости деталей. Это готовые изделия! Каждое со своим назначением. Что тут говорить если отдельно панель для усилителя стоит почти 400 фунтов.

Я думал что в Сиге ТКД и ставят!

1 лайк

А какая была бы обоснована? Ваши ставки!

Чтобы @cosmos ещё и доплатили, очевидно.

Что бы ты не газовал на меня, читай ниже:

Разница в цене корпуса и китайской задней панели, ну ручка еще.

посмотрел тут опубликованый прайслист - 440 фунтов разница. Какие 1000 евро?

2 лайка

Ну, во первых, разница в ручках - 3 штуки. :smiley:
Выключатель on/off выведен на заднюю панель, в отличие от Р1/Р2. Поэтому и разница в 3 ручки.:crazy_face:
Ручка, +коммутация её в схеме, разъёмы на задней панели, величина корпуса, передней панели и т.д.
В общем, на 440 фунтов (по Квортрупу) как раз набирается. :sunglasses:

3 лайка

Не , ну Петя красавчик, кто-то в этом сомневался ?! :slight_smile: ручечка 440£ , майбах отдыхает ! :slight_smile:

2 лайка

и два таких свитча вкалкулируйте в баланс

http://partsconnexion.com/controls_rotary_elma.html

6 лайков

Посоветуйте пожалуйста, подходящую стойку/мебель для OTO. Всё-таки он довольно большой и горячий.
Если пока тракт с ЦАПом рассматривать, без винила.

С них лучше снимать крышку, звук лучше. Ну и греться будет меньше.

Плюсом можно в кварцевый песок бросить. Не путать с песком для кошкиного туалета. Но многие и не брезгуют.

Песка чем больше - тем лучше. Желательно ванна с минимум двумя мешками. Ну и распреды питания тоже туда.

Записывайте записывайте, сегодня мастер класс бесплатный.

1 лайк

Немного странный вопрос…
Поставьте на верхнюю полку.

Atacama Apollo. У меня их старая модель. С 1995 года трудится.

1 лайк

Ждун ОТЫ детектед!

1 лайк

Ну и как он по сравнению с Nait xs? Кредит брать?
Тихушник блин.

Я уже был “испорчен” Лебеном. XS почти не включал последнее время. Да и без БП он у меня был.

Только переехал. Сейчас расставлю всё, шторы повешу … и вот тогда …

Но и на скорую руку всё равно слышно почерк. Сочно играет. Каждый звук стремится донести, не даёт спрятаться в записи.
Как мне кажется, особенно на той музыке, что тебе нравиться эффект присутствия прям очень выразительный. Но акустика соответсвующая нужна.

4 лайка